0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
бисквит: 6 яиц,1 стакан сахара,взбиваем. Добавляем ст.ложку крахмала,1.5 или 2 стакана муки(смотря какие яйца)осторожно перемешать. Вылить в предварительно нагретую и смащанную сливочным маслом форму. Выпекать. После охлаждения разрезать корж на 2 части. Промазала кремом первый корж положила на него кружочками бананы, посыпала грецким орехом,шоколадом. Сверху второй корж тоже кремом, украсила цедрой одного лимона и полплиткой шоколада через мелкую терку.Крем у меня был 2 видов. Один я приготовила из масла со сгущенкой, второй был готовый в упаковке, оставалось только взбить. Но я его перевзбила и он у меня не очень получился. Решила смешать эти 2 крема, но...то ли день неудачный выдался, то ли настрой был не тот..в общем смешался неравномерно. Решила взбить с миксером,но сделала хуже начала отделяться жидкость. Эксперимент с кремом пришлось остановить. Пришлось промазать им. На вкус крем получился обалденным, а на вид не очень, поэтому прикрыла, так сказать сей шедЭвр цедрой и шоколадом. Не судите строго))(Изображение удалено из цитаты.)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.