28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 23:38
Ответ #195
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

  Кактус, а у меня под верхней аватаркой вааще карма исчезла куды то, представляешь? и чо делать а? :sos: :(

У меня тоже

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 23:39
Ответ #196
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Все общение замкнулось на цифрах ,как в бухгалтерии дебет-кредит.Пропала душевность и радость встречи когда с утра заходишь на колючку. :(

03 Октября 2013, 23:44
Ответ #197
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

У меня тоже
Таже самая история. Но Кактус ушёл в подполье. :xixixi: :xixixi:


03 Октября 2013, 23:47
Ответ #198
Оффлайн

дайва

Колючая команда

У всех пропала,не выдержала накала страстей :xixixi:

03 Октября 2013, 23:47
Ответ #199
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

конечно же, мир не рухнул, для многих карма вообще не имеет значения, но все же...Мне теперь все равно, кто и что мне поставил, найти невозможно...Потеряно ощущение общности, из-за которого я и пришла на Колючку...2-3 месяца я приходила как гость и читала не отрываясь ваши комменты, у меня появились свои фавориты, единомышленники...И когда зарегилась, было ощущение, что пришла к давним знакомым...
Ну хорошо, со старичками ничего не изменится, а когда приходит новенький ? Ведь благодаря карме и комментам к ней происходит знакомство и духовное сближение, и новичкам легче влиться в наши стройные ряды...Не полезешь же ни с того, ни с сего в личку к незнакомому человеку... В общем, почему-то даже комменты неохота оставлять... :(


Сонечка))) стопитдисят тебе плюсов за твою правоту   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


03 Октября 2013, 23:48
Ответ #200
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Все общение замкнулось на цифрах ,как в бухгалтерии дебет-кредит.Пропала душевность и радость встречи когда с утра заходишь на колючку. :(
...и смотришь - ага, карма изменилась, значит, кому-то интересно то, что ты написал. Смотришь - кому, привет-привет...Не верю, что у нас ничего этого не будет! :aaaaa8: И для чего тогда надо было спрашивать мнение...







Ох, нарываюся я ! :bita:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 23:50 от Соня Бланк »

03 Октября 2013, 23:49
Ответ #201
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Таже самая история. Но Кактус ушёл в подполье. :xixixi: :xixixi:

Нет, он сидит , наблюдает и хихикает, ножками болтая :xixixi:

03 Октября 2013, 23:52
Ответ #202
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

А у меня неприличная картинка про кактус есть...но я не решусь ее выставить,а то меня уволят.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


03 Октября 2013, 23:54
Ответ #203
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дамы,вердикт сёднифнего эксперимента,мой...короче,мне на фиг не пондравилося ничаво савсем,токо весь вечер и сидела в личке,даже по темам побегать некогда было...сюда и в личку,сюда и в личку...как подорванная...ведь когда пищут-я тибе плюсанула,сразу же пифефь-ой,мерси и я вам тожеть...и пофло- поехало...я в самом начале так и предполагала что такая чехарда получится...короче ну на фиг,вот  :( :( :(

03 Октября 2013, 23:55
Ответ #204
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А у меня неприличная картинка про кактус есть...но я не решусь ее выставить,а то меня уволят.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

 :D Хотелось бы посмотреть

03 Октября 2013, 23:58
Ответ #205
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Николь,может когда выставлю,но только не в теме,мож где прилепится...просто на кактус малыш  писяет!!!  :bita: :bita: :bita: :bita:   

03 Октября 2013, 23:59
Ответ #206
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь,может когда выставлю,но только не в теме,мож где прилепится...просто на кактус малыш  писяет!!!  :bita: :bita: :bita: :bita:

Договорились! :flower3: :smile:

04 Октября 2013, 00:02
Ответ #207
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Так и будет...и если что то в  твою тему поставлю :laughy: :laughy: :laughy:и ты все поймешь!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

04 Октября 2013, 00:03
Ответ #208
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Какой необычный суетной день ! Кто-то поразвлекался от души, кто-то огорчился..равнодушных нет .
Все Колючечки переполошились  :xixixi: , зато котик, сидящий в форточке выглядит очень довольным

04 Октября 2013, 00:05
Ответ #209
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: