28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 18:07
Ответ #150
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Деффчонки!  :lovegirl: Будьте  уверены, завсегда и зацалуююю, и плюсиками закидаю! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :lasso: :flower3:

Верунчик:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


germania:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 18:08
Ответ #151
Оффлайн

storna

Колючая команда

Сторна это когда ругаться будешь.хихихи..а когда любить тоже в личку или в открытую признаешься лю :lovegirl:
Когда буду любить ,буду в открытую писать.Есть комменты,которые меня восхищают,Тогда я пишу браво.Есть просто с которыми я согласна.А есть очень остроумные комментарии,я бы им сразу 10 плюсов ставила и не важно кто это пишет "друг"или " враг".Ну насчет врагов я шучу.

03 Октября 2013, 18:08
Ответ #152
Оффлайн

germania

Колючая команда

Деффчонки!  :lovegirl: Будьте  уверены, завсегда и зацалуююю, и плюсиками закидаю! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :lasso: :flower3:
Верунчик...Как хорошо, что ты рядом...мне так спокойно и хорошо...и Нюшенька  "скачет" по темам и острит и шутит Классссссс на остальное  пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!



03 Октября 2013, 18:10
Ответ #153
Оффлайн

germania

Колючая команда

Когда буду любить ,буду в открытую писать.Есть комменты,которые меня восхищают,Тогда я пишу браво.Есть просто с которыми я согласна.А есть очень остроумные комментарии,я бы им сразу 10 плюсов ставила и не важно кто это пишет "друг"или " враг".Ну насчет врагов я шучу.
Сторна...люблю с вами  переписываться  Вы искренняя и СПРАВЕДЛИВАЯ...а это  вызывает уважение и дает  притяжение..... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 18:23 от germania »

03 Октября 2013, 18:14
Ответ #154
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



03 Октября 2013, 18:15
Ответ #155
Оффлайн

Helga2012


Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(

03 Октября 2013, 18:17
Ответ #156
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(
Не плакай сейчас кактус все востановит..держи  лю :lovegirl:

03 Октября 2013, 18:18
Ответ #157
Оффлайн

storna

Колючая команда

Сторна...люблю с вами  переписываться  Вы искренняя и СПРАВЕДЛИВАЯ...а это  вызывает уважение и вызывает притяжение..... :lovegirl: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Гермаш,и я к вам тоже очень тепло отношусь.Поговорили мы с вами как-то по душам и все встало по своим местам.И даже если расходимся в каких-то моментах,это уже не важно.Отношение хорошее уже осталось.


03 Октября 2013, 18:19
Ответ #158
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(

  Быстро сообщи кактусу, он в миг  все исправит,если чо в ручную....  :flower3: :xixixi:

03 Октября 2013, 18:22
Ответ #159
Оффлайн

Helga2012


Не плакай сейчас кактус все востановит..держи  лю :lovegirl:
Спасибки, Рики!!! :flower3: :lovegirl:

03 Октября 2013, 18:23
Ответ #160
Оффлайн

Helga2012


  Быстро сообщи кактусу, он в миг  все исправит,если чо в ручную....  :flower3: :xixixi:
Ага... :flower3: :flower3:

03 Октября 2013, 18:24
Ответ #161
Оффлайн

germania

Колючая команда

Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(
Хельга, не волнуйтесь  мы все прошли через рейтинг -1   все нормализуется...!!!! :flower3:


03 Октября 2013, 18:46
Ответ #162
Оффлайн

Helga2012


Девочки, спасибо, всё исправилось!!! Нюша, спасибо за совет написать Кактусу!!! :flower3: :)8 Хоть и не много плюсиков было, но все свои, родные, от вас дорогих!!! :lovegirl:

03 Октября 2013, 19:04
Ответ #163
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, спасибо, всё исправилось!!! Нюша, спасибо за совет написать Кактусу!!! :flower3: :)8 Хоть и не много плюсиков было, но все свои, родные, от вас дорогих!!! :lovegirl:
Плюсики  = это наш "багаж "  в домике на Колючке...человек плохо переносит ваккум и пустоту...а тем более терять наработанное и нажитое тяжело и неприятно...Рада  за Вас!  Ура - умному умельцу Кактусу..... :flower3:

03 Октября 2013, 20:05
Ответ #164
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

В отделе кадров: — Вы любите потных женщин и теплое пиво? — Нет! — Значит в отпуск пойдете в феврале…
:laughy:
Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: