11 Июля 2026, 03:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 2. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 5. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка 8. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Ректор СибГМУ приглашает на Insta-марафон против лишних кг  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2019, 04:40
Прочитано 771 раз
Оффлайн

Sny


3
  Присоединяйтесь!  Томичи могут стать участниками марафона в Instagram, задания которого помогут не набрать лишние килограммы за новогодние каникулы, сообщила на своей странице в соцсети ректор Сибирского Государственного медицинского университета (СибГМУ) Ольга Кобякова.

Программа медуниверситета "Томская область – лаборатория здоровья" идет с 2017 года. В ней несколько направлений: информационный сайт, открытые вебинары о питании, спорте и медицине и другие мероприятия. Многие вебинары проводит ректор медвуза. Во время онлайн-лекции о "правильном" меню для новогодней ночи Кобякова пригласила томичей поучаствовать в Insta-марафоне.

"Среднестатистический россиянин набирает за праздники от двух до восьми килограммов. Чтобы так не случилось с вами, присоединяйтесь к марафону. Стартует 1 января. Каждый день будут задания в моих сторис. Будете присылать фото и видеоотчеты, получать задания на следующий день. Закончим 8 января, итоги подведем 9 января. Будут призы для самых активных и успешных. Вместе с задачей справимся", – рассказала Кобякова.

  Она добавила, что марафон будет полезен тем, кто хочет подтянуться и не набрать вес в новогодние каникулы.
"Призываю больше времени проводить на свежем воздухе. Во всех городах созданы условия для активного отдыха – горки, катки, лыжи, скандинавская ходьба. У нас в Томске ожидается теплая погода, поэтому думаю, что хорошо проведем время. Чем могу, помогу, чтобы вы правильно провели посленовогодние деньки", – уточнила ректор медвуза.

Кобякова также отметила, что во время каникул зачастую сбиваются суточные биоритмы отдыхающих: "Чем опасен этот период? В этот отрезок времени возникает желание поспать подольше, лечь попозже. Этого делать нельзя, поскольку возвращение в рабочий ритм будет очень тяжелым. Постарайтесь придерживаться того же графика отхода ко сну".
   1 января  в Томске прошел праздничный марафон. 150 человек разного возраста пробежали  4.2 километра под руководством очень резвого Деда Мороза.
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 04:43 от Sny »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2019, 06:36
Ответ #1
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Чёт кроме "гори в аду" ничего в голову не приходит  :xixixi: оливьешечка, холодец...

02 Января 2019, 16:53
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Симпатишный какой ректор!  :rolleyes:

А вот это
"В этот отрезок времени возникает желание поспать подольше, лечь попозже. Этого делать нельзя, поскольку возвращение в рабочий ритм будет очень тяжелым."
совсем нипарусски! Нашли чем пугать!  :D


02 Января 2019, 17:11
Ответ #3
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Симпатишный какой ректор!  :rolleyes:

А вот этосовсем нипарусски! Нашли чем пугать!  :D
М-да.. Обыкновенный фашизм...   :xixixi:

02 Января 2019, 17:16
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда



02 Января 2019, 17:48
Ответ #5
Оффлайн

Sny


У нас в Томске ожидается теплая погода 
  Ну это от - 18 до -22 по ощущениям, на градуснике может быть и поменьше. Реально тепло.

02 Января 2019, 17:50
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

  Ну это от - 18 до -22 по ощущениям, на градуснике может быть и поменьше. Реально тепло.
Натуля, мне тепло, когда 0. я уж подумала, у вас так же  :flower3: :flower3:

02 Января 2019, 17:59
Ответ #7
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Чулпан Чумоданова:flower3: и я люблю ноль градусов )))

А про возвращение в рабочий ритм - чушь полная. Всё будет нормально. Подъём в шесть - при любых обстоятельствах. Даже, когда легла в три. В семь уже выезжаю )))


02 Января 2019, 18:02
Ответ #8
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Чулпан Чумоданова:flower3: и я люблю ноль градусов )))

А про возвращение в рабочий ритм - чушь полная. Всё будет нормально. Подъём в шесть - при любых обстоятельствах. Даже, когда легла в три. В семь уже выезжаю )))
у меня тоже. но это трындец  :flower3: у нас хоть тепло в Питере  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: