23 Июня 2026, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Ёлка  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2018, 20:30
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девчонки, спасибо всем)))
Привет от наших калининградских хомлинов дедушки и бабушки, горожане их приодели к зиме))) дед сидит на медовом мосту, бабуся- у музея янтаря

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2018, 20:41
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хомлины-хранители янтаря

30 Декабря 2018, 21:06
Ответ #32
Оффлайн

разумова

Колючая команда

куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3:
Косичка,хотела бы у Вас такой игрушкой повисеть,так здорово
а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:


30 Декабря 2018, 21:11
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3: а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:
Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.

30 Декабря 2018, 21:15
Ответ #34
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
Я метлу распушила, лечУ. Шибко янтарь люблю  :xixixi: нагребла бы полные баулы  :xixixi: или все одела бы- сразу


30 Декабря 2018, 21:19
Ответ #35
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
ога... :( ездили поездом из нашего города  к вашему ..в трёхдневное путешествие...так за ночь и на полчаса не приснёшь...то таможенники , то погранцы ..раз 10 наверное, сдёргивали...вот вроде и предупредили, а всё равно тяжко...
 а всё остальное было великолепно... :oblako: :oblako: :oblako:
  :love005: :kiss04: :flower3:

30 Декабря 2018, 21:20
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я метлу распушила, лечУ. Шибко янтарь люблю  :xixixi: нагребла бы полные баулы  :xixixi: или все одела бы- сразу
Ступу начистила? Или просто, на метле полетишь?
 :smile:

30 Декабря 2018, 21:21
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ога... :( ездили поездом из нашего города  к вашему ..в трёхдневное путешествие...так за ночь и на полчаса не приснёшь...то таможенники , то погранцы ..раз 10 наверное, сдёргивали...вот вроде и предупредили, а всё равно тяжко...
 а всё остальное было великолепно... :oblako: :oblako: :oblako:
  :love005: :kiss04: :flower3:

Это да... Две границы плюс наши итого три... На выезд и въезд... Задолбают.


30 Декабря 2018, 21:25
Ответ #38
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
Танюша, а можно 2 чемодана? :smile: И со своим шампанским?)))
Елочка классная, Полин ангелочек очень понравился :kiss04:

30 Декабря 2018, 21:27
Ответ #39
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Танюш,  с наступающим тебя и всю твою семью!  :wub: :wub: :wub:
Целую!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

30 Декабря 2018, 21:28
Ответ #40
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ступу начистила? Или просто, на метле полетишь?
 :smile:
На метле и в ведре. Ступа нынче- дорогое удовольствие  :xixixi:

30 Декабря 2018, 21:28
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша, а можно 2 чемодана? :smile: И со своим шампанским?)))
Елочка классная, Полин ангелочек очень понравился :kiss04:
Даже сундук можно! Ну и чемоданов парочку, я ж понимаю, что красивой женщине нужно нарядов много!

30 Декабря 2018, 21:29
Ответ #42
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюш,  с наступающим тебя и всю твою семью!  :wub: :wub: :wub:
Целую!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо, Танюша, тебя и твоих родных тоже с наступающим! Всех благ!

30 Декабря 2018, 21:33
Ответ #43
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3: а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:
А взрослые?  :xixixi:

30 Декабря 2018, 21:36
Ответ #44
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Даже сундук можно! Ну и чемоданов парочку, я ж понимаю, что красивой женщине нужно нарядов много!
:smile:  вот блин... сундук где взять???
я ж не одна приеду, с кузнецом с дочей.
И да, скромность украшает :)8
Танюша, с наступающим всех вас!
Полинку поцомкай за меня :wub: :kiss04:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 21:38 от Monbel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди