23 Июня 2026, 13:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 10. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Колючечки-с наступающим Новым Годом!!!  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2018, 18:21
Ответ #15
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

СоНата:lasso: С наступающим Наташа!!! и Все Все Все)))
Наступило время сказок,
На пороге Новый Год!
Пусть тревоги он развеет,
Увеличит ваш доход.
Пусть исполнит все желания,
Пусть любовью одарит.
И успехи, и здоровье
К вам притянет, как магнит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2018, 18:26
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Наташ, спасибо тебе и позволь присоединиться, на твоей веточке поздравить форумчан.
Колючки, с наступающим!

30 Декабря 2018, 18:27
Ответ #17
Оффлайн

User

Колючая команда

Всех с Новым Годом !
(кликните для показа/скрытия)


30 Декабря 2018, 18:27
Ответ #18
Оффлайн

veta76

Колючая команда


30 Декабря 2018, 18:28
Ответ #19
Оффлайн

ленка я

Колючая команда



30 Декабря 2018, 18:42
Ответ #20
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке


30 Декабря 2018, 19:08
Ответ #21
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


30 Декабря 2018, 19:10
Ответ #22
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

СоНата,  с наступающим Новым Годом!!! И всех Колючат, кто не сможет с нами поднять бокалы под звон курантов поздравляю!!! Всем здоровья, счастья и удачи  :flower3: :flower3:  :flower3:


30 Декабря 2018, 19:12
Ответ #23
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


30 Декабря 2018, 19:18
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Малиннка, для вас)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 19:21 от ди7 »

30 Декабря 2018, 22:55
Ответ #25
Оффлайн

krona

Колючая команда

Колючки, дорогие, с наступающим всех вас! Будьте счастливы!.. По-своему... По-разному... По-женски... По-мужски... С зимними сказками.. С летними воспоминаниями.. Только.. пожалуйста.. обязательно.. Будьте счастливы!...

 

30 Декабря 2018, 23:13
Ответ #26
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Колючечки, с наступающим Новым Годом!
Счастья и здоровья всем! :dedmoriz: :elka2: :ny02:

30 Декабря 2018, 23:25
Ответ #27
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


30 Декабря 2018, 23:30
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хочу поздравить всех жителей Колючки-с наступающим Новым Годом!!!...А то боюсь что в предновогодней суете,не успею этого сделать!!!...Мне наш форум,напоминает коммунальную квартиру-где мы и смеёмся,и готовим,и за жизнь болтаем,и праздники отмечаем,  ну и воюем конечно,как же без этого то... :smile: :xixixi:..У нас есть управдом Кактус,старшие по подъезду девочки-модераторы ,ну и мы форумчане-жители этого дома!!!.. :xixixi:...Дорогие мои, Колючки и Колючата,от души поздравляю вас всех с Новым 2019 Годом!!!!..Желаю вам- крепкого здоровья,любви,удачи и денег!!!...Пусть всегда рядом будут дорогие и родные вам люди,и пусть все желания исполнятся в Новом Году!!!..С наступающим Колючки!!!.... :elka2: :champagne01: :xmstree: :dedmoriz:
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Сонатик, и тебя с Наступающим ,и очень надеюсь Счастливым для всех нас Новым годом!!! :lasso3: :kiss04:
Всем всем всем!!! Всех всех благ! :kiss04:


30 Декабря 2018, 23:49
Ответ #29
Оффлайн

vlada555


СоНата, Натуля, спасибо за поздравление!
                  И  ВСЕХ  ВСЕХ  ВСЕХ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 158
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди