23 Июня 2026, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 10. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 11. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Тема: Колючечки-с наступающим Новым Годом!!!  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2018, 17:11
Прочитано 1914 раз
Оффлайн

СоНата


25
Хочу поздравить всех жителей Колючки-с наступающим Новым Годом!!!...А то боюсь что в предновогодней суете,не успею этого сделать!!!...Мне наш форум,напоминает коммунальную квартиру-где мы и смеёмся,и готовим,и за жизнь болтаем,и праздники отмечаем,  ну и воюем конечно,как же без этого то... :smile: :xixixi:..У нас есть управдом Кактус,старшие по подъезду девочки-модераторы ,ну и мы форумчане-жители этого дома!!!.. :xixixi:...Дорогие мои, Колючки и Колючата,от души поздравляю вас всех с Новым 2019 Годом!!!!..Желаю вам- крепкого здоровья,любви,удачи и денег!!!...Пусть всегда рядом будут дорогие и родные вам люди,и пусть все желания исполнятся в Новом Году!!!..С наступающим Колючки!!!.... :elka2: :champagne01: :xmstree: :dedmoriz:


« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 17:17 от СоНата »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2018, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

НИТОЧКА


« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 17:17 от НИТОЧКА »

30 Декабря 2018, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



30 Декабря 2018, 17:20
Ответ #3
Оффлайн

СоНата


НИТОЧКА, Paragon:flower3: :lasso:...Пусть Новый Год-обязательно будет счастливым!!!... :elka2: :champagne01:

30 Декабря 2018, 17:22
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



30 Декабря 2018, 17:26
Ответ #5
Оффлайн

СоНата


Девочки и мальчики-можете в этой теме тоже поздравлять всю Колючку с наступающим волшебным праздником!!!...Так что не стесняйтесь-присоединяйтесь!!!... :kiss04:... :elka2:  :rudolf:

30 Декабря 2018, 17:30
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Декабря 2018, 17:44
Ответ #7
Оффлайн

милая глаша




30 Декабря 2018, 17:52
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Декабря 2018, 17:54
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Спасибо! Всех с наступающим! Здоровья, счастья,  добра и удачи вам и вашим близким!

30 Декабря 2018, 18:02
Ответ #10
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

всех колючек с наступающим! Будьте счастливы!!!

30 Декабря 2018, 18:03
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

СоНата, спасибо за поздравление!  :flower3:
Девочки и мальчики, с Наступающим вас!
Всего самого доброго в Новом году!  :xmstree: :xmstree: :xmstree: :salut04: :salut04: :salut04:

30 Декабря 2018, 18:05
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


30 Декабря 2018, 18:18
Ответ #13
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

СоНата спасибо за поздравление! Всех Колючек поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

30 Декабря 2018, 18:19
Ответ #14
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

СоНата спасибо! И тебе всего самого хорошего в Новом году! :lasso: :kiss04: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: