28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Группы форума  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2013, 16:32
Ответ #30
Оффлайн

лида74

Колючая команда

ННЛЛ,
тоже с сайта  :xixixi:

Новичок   
Начинающий   
Неизвестный   
Узнаваемый
Известный   
Знаменитый   
Величайший
Звезда
Я за звЯзду.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2013, 16:42
Ответ #31
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ранг 1:   Проходивший мимо... 0 кол. сообщений на форуме
Ранг 2:   Заглянул на огонёк 5 кол. сообщений на форуме
Ранг 3:   Новичок 10 кол. сообщений на форуме
Ранг 4:    Знакомлюсь с Вами 50 кол. сообщений на форуме
Ранг 5:    Осваивающийся 100 кол. сообщений на форуме
Ранг 6:    Свой в доску 500 кол. сообщений на форуме
Ранг 7:    Зачастивший 1000 кол. сообщений на форуме
Ранг 8:    Активист 2500 кол. сообщений на форуме
Ранг 9:    Наш человек 5000 кол. сообщений на форуме
Ранг 10:    Живу я тут... 50000 кол. сообщений на форуме  :xixixi:

02 Октября 2013, 16:50
Ответ #32
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ранг 1:   Проходивший мимо... 0 кол. сообщений на форуме
Ранг 2:   Заглянул на огонёк 5 кол. сообщений на форуме
Ранг 3:   Новичок 10 кол. сообщений на форуме
Ранг 4:    Знакомлюсь с Вами 50 кол. сообщений на форуме
Ранг 5:    Осваивающийся 100 кол. сообщений на форуме
Ранг 6:    Свой в доску 500 кол. сообщений на форуме
Ранг 7:    Зачастивший 1000 кол. сообщений на форуме
Ранг 8:    Активист 2500 кол. сообщений на форуме
Ранг 9:    Наш человек 5000 кол. сообщений на форуме
Ранг 10:    Живу я тут... 50000 кол. сообщений на форуме  :xixixi:
Мне нравиться..я скоро первая тут пропишусь хихихих


02 Октября 2013, 16:54
Ответ #33
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

  Прикольненько!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Новичок                       
Начинающий   
Неизвестный   
Узнаваемый
Известный   
Знаменитый   
Величайший
Звезда
 
 
 
 
 
   
   
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 17:29 от RАЛЬФ »

02 Октября 2013, 16:56
Ответ #34
Оффлайн

stesha

Колючая команда

бывают, с первых сообщений свои в доску.


02 Октября 2013, 17:58
Ответ #35
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


- зашел
- задержался
- проникся
- разобрался
- обосновался
- оборзел
- фиг выгонишь  ;)


-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
-Основательно обосновался
-Наставник


Объединила бы вот эти два))) Во втором мне нравится начало:

-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок

А в первом -

- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Итог -
-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Больше 5-6 групп уже очень много, мне кажется  O:-) Меньше - нет особого смысла)))

02 Октября 2013, 18:03
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:14 от Кактус »

02 Октября 2013, 18:06
Ответ #37
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:14 от Кактус »


02 Октября 2013, 18:13
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Объединила бы вот эти два))) Во втором мне нравится начало:



Больше 5-6 групп уже очень много, мне кажется  O:-) Меньше - нет особого смысла)))

дело не в количестве групп даже, а в количестве коментов, Герой форума с 500 коментами это уже не годится, форум разросся скоро одни Герои будут  :xixixi:

02 Октября 2013, 18:15
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Хороший вариант)))

02 Октября 2013, 18:15
Ответ #40
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  В любом случае Кактус или голосилку устроит какой вариант применить, или сам усё решит.... O:-)

02 Октября 2013, 18:17
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ННЛЛ,  Я за звЯзду.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

конь в пальто
папараций
на Звезд смотрящий
друг знакомых Звезды
знакомый Звезды
друг Звезды
почти Звезда
муж/жена Звезды
Звездочка
ЗвЯзда
Звездища  :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:32 от ННЛЛ »

02 Октября 2013, 18:19
Ответ #42
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

дело не в количестве групп даже, а в количестве коментов, Герой форума с 500 коментами это уже не годится, форум разросся скоро одни Герои будут  :xixixi:
Лялька,согласна! И так ужО, куды ни глянь, одни Герои!  O:-)

02 Октября 2013, 18:34
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:38 от Кактус »

02 Октября 2013, 18:42
Ответ #44
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Мимо пробегал -10 сообщений
Заглянул на огонек - 50 сообщений
Новичок - 100 сообщений
Обосновался - 250 сообщений
Пустил корни - 500 сообщений
Живу я тут - 1000 сообщений
Болтун  - 2000 сообщений
Супер говорун - после 5000 сообщений.
Постоянно прописан - 7000 сообщений


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: