27 Июня 2026, 16:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Почему мужчины раздвигают ноги, когда сидят  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2018, 19:17
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ездите в автобусах? Хоть иногда?
Летаю, наверное, даже чаще  :laughy:
А что не так с автобусами? В них стопудовые гражданки мутируют в гурий? А мужика можно попросить по-хорошему, и он ноги маленько приберет. А жопа гурии не уменьшится.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Декабря 2018, 19:18
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


18 Декабря 2018, 19:30
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



18 Декабря 2018, 19:49
Ответ #18
Оффлайн

Merkala


Летаю, наверное, даже чаще  :laughy:
А что не так с автобусами? В них стопудовые гражданки мутируют в гурий? А мужика можно попросить по-хорошему, и он ноги маленько приберет. А жопа гурии не уменьшится.
Ага, приберёт))) не для этого раздвигал))))

18 Декабря 2018, 19:51
Ответ #19
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....


18 Декабря 2018, 19:52
Ответ #20
Оффлайн

Merkala


Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....
:lasso:

18 Декабря 2018, 19:53
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага, приберёт))) не для этого раздвигал))))
Я места занимаю, как кошка, мне не мешает :laughy:

18 Декабря 2018, 20:06
Ответ #22
Оффлайн

Merkala


Я места занимаю, как кошка, мне не мешает :laughy:
Ага, только это из разряда ДА ВЫЛЕЗИ МОИ ГЛАЗА


18 Декабря 2018, 20:10
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага, только это из разряда ДА ВЫЛЕЗИ МОИ ГЛАЗА
Ойц, я в телефон туплю обычно, чужие яйца не интересуют  :laughy:

18 Декабря 2018, 20:11
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....
всегда так сидели... это физиология...


18 Декабря 2018, 20:20
Ответ #25
Оффлайн

Merkala


всегда так сидели... это физиология...

(Изображение удалено из цитаты.)
Физиология не всегда совместима с правилами приличия
Хотя китайцы по-другому думают)))
Но мы же не китайцы?!
Или нет?
Спасибо, взрослые в свое время объяснили.

18 Декабря 2018, 20:21
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А почему кто то больше раздвигает, кто то меньше?  :laughy: Прям напрашивается - величина сего добра?

18 Декабря 2018, 20:25
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Физиология не всегда совместима с правилами приличия
Хотя китайцы по-другому думают)))
Но мы же не китайцы?!
Или нет?
Спасибо, взрослые в свое время объяснили.
заставлять мужчин сидеть сдвинув ноги это как заставлять женщин писать стоя.... 
это тупорылые понятие о равенстве....

я всегда говорю... хочется равенства?
Надо поднять тяжести... я взял мешок цемента.. девочка взяла мешок цемента и оба потащили на 9й этаж.. это равенство..

а когда надо цемент затащить на верх "я девачка"... а когда надо решить на что деньги потратить "у нас равенство, учитывай мое мнения и если сделаем не по моему то я обижусь"...  это не равенство.. это хитрожопость....

девочки должны быть красивые.. мальчики сильные и мужественные...
каждому полу эволюция дала свои особенности... и не надо орать что кому то не нравятся особенности противоположного пола... мы не соперники... мы должны дополнять друг друга.. .

18 Декабря 2018, 20:26
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

А почему кто то больше раздвигает, кто то меньше?  :laughy: Прям напрашивается - величина сего добра?
потому что у некоторых девочек задница очень большая.. у других поменьше..
у некоторых сиськи большие.. у других поменьше..
у некоторых ноги кривые.. у некоторых ровные...
у некоторых короткие.. у некоторых длинные..

18 Декабря 2018, 20:27
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мдя... веками мужики сидели так, как им удобно)) пока чья-то феминистская евро опа не смогла поместиться рядом (в Испании, что ли  O:-) ) Ну и наши идиотки феминищи тут же почувствовали себя оскорблёнными  :hihihihi:  Интересно, а вежливо попросить подвинуться не пробовали?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: