22 Июня 2026, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397375 раз)

ис и 8 Гостей просматривают эту тему.

07 Августа 2024, 08:56
Ответ #6105
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Почему Узбекистан не платит пенсию бабушке, это вопрос.
может быть, как Казахстан? Здесь вот так:
 
Да, и размеры пенсии тоже  разнятся. Моя мама 52 года преподавала в школе. Пенсия достойная получилась, если на рубли, то 37500 примерно. Но, если переехать в РФ, то, все равно, минималка с хвостиком малюсеньким. Почти в два раза. Я бы все равно ее забрала и смоталась уже отсюда, но, не транспортабельная она. Вот уже почти 3 года. Живу возле нее. Нужно узнать, кстати, может, последнее время в законах что-то поменялось... задумалась

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Августа 2024, 10:25
Ответ #6106
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Её пенсия из-за рубежа выше моей российской пенсии, и получает она её в долларах. При нынешнем курсе, это очень выгодно, и сама же Татьяна об этом не раз писала. Почему Узбекистан не платит пенсию бабушке, это вопрос. Хотя, мы многого не можем знать, поэтому терпения Татьяне и стабильности её маме  :flower3:
Розочка! Это кто тебе такое сказал? Мою пенсию переводят в доллары и присылают из банка уже в рублях!  Всего 14 000! Из них родственник сразу себе оставляет 2000-за коммуналку ( где я прописана)+за то, что каждый месяц таскается в банк. Я сама так ему сказала брать.

07 Августа 2024, 10:31
Ответ #6107
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вон оно чёёё. Тогда какие разговоры про пенсию вообще.  :happens:Так написано, как будто обязаны были дать эту пенсию? И раз отказали, все таки просили.
Вот я и не понимаю, а такое бывает, что 2 пенсии можно получать? Поэтому видимо и отказано, что пенсия есть.
Да, мне обязаны должны были дать эту несчастную минималку как только я получила ВНЖ, но не успела до расторжения соглашения и мне её не дают и потому я летала в Ташкент прописаться и продолжить получать узбекскую! Какие 2 пенсии? И ещё-пожалуйста!!  :pray2: Рогнеда, Давайте про мою пенсию не будем больше! Я просто ответила-почему я не могу позволить частный пансионат, а всё остальное....


07 Августа 2024, 10:32
Ответ #6108
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Рогнеда, Да, вот нам сразу и отключили пенсию-как только выписались

07 Августа 2024, 10:35
Ответ #6109
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да, мне обязаны должны были дать эту несчастную минималку как только я получила ВНЖ, но не успела до расторжения соглашения и мне её не дают и потому я летала в Ташкент прописаться и продолжить получать узбекскую! Какие 2 пенсии? И ещё-пожалуйста!!  :pray2: Рогнеда, Давайте про мою пенсию не будем больше! Я просто ответила-почему я не могу позволить частный пансионат, а всё остальное....
Татьяна, ничего не поняла.
А пансионат действительно не потянуть никакому пенсионеру. Сочувствую. Терпения вам и сил.


07 Августа 2024, 10:41
Ответ #6110
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, ничего не поняла.
Да и ладно(  :flower3: У меня видимо уже тоже с мозгами непорядок из-за мамы, не могу внятно объясняться(
« Последнее редактирование: 07 Августа 2024, 10:42 от Татьяна »

07 Августа 2024, 11:01
Ответ #6111
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Розочка! Это кто тебе такое сказал?
Ты и сказала  :blink: Сейчас не время и не место это обсуждать, сил вам всем и терпения, но ... тему денег подняла не я. Извини  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2024, 11:05 от Роза4 »

07 Августа 2024, 11:26
Ответ #6112
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, Давайте про мою пенсию не будем больше! Я просто ответила-почему я не могу позволить частный пансионат, а всё остальное....
извините, больше не встряну


07 Августа 2024, 12:37
Ответ #6113
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

извините, больше не встряну
Рогнеда, Не было такой моей цитаты в ответ на вашу. ( Я наоборот ответила-что-Да! Именно так у нас и произошло -выписались и сразу отрубили пенсию( Рогнеда, Роза4, Девочки! Ну пожалуйста, не обижайтесь на меня, может как-то не так отвечаю( Понимаю-что хотите помочь-не обижайтесь!!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2024, 12:40 от Татьяна »

07 Августа 2024, 12:38
Ответ #6114
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ты и сказала  :blink:
Я про то, что получаю в долларах. Повторюсь-не обижайтесь-если где не так ответила(( :flower3:

07 Августа 2024, 12:46
Ответ #6115
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Татьяна:lasso3: Держись!!! Мы тебя любим  :love005:

07 Августа 2024, 13:48
Ответ #6116
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Августа 2024, 14:12
Ответ #6117
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Татьяна:flower3: :flower3: :flower3: да не оправдывайтесь Вы! Вам сейчас не на нас свои силы моральные тратить нужно. Все нормально

15 Августа 2024, 20:33
Ответ #6118
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ссылка
Актуальные анекдоты
— Помогите! Помогите! 
— Что с вами?
— Аппендицит! Срочно! Я, между прочим, известный военкор!
— А! Проходите, вас будет оперировать Михайлов.
— Он известный хирург?
— Нет, что вы. Он известный медицинский журналист. Публикуется в журнале «Здоровье», ведет тг-канал. 
— Чего?!
— Не волнуйтесь так, у него миллион подписчиков. Он им рассказывает, почему все российские хирурги — безрукие дилетанты. Его даже в «Гардиан» публиковали. В статье «Почему медицина в России умерла». 
— Он же меня убьет!
— Что вы! Вас убьет бездушная бюрократическая система российской медицины. И лично министр здравоохранения.
— По-моему, это полный бред!
— Да ну?

16 Августа 2024, 19:34
Ответ #6119
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2024, 20:02 от Натуська »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди