22 Июня 2026, 14:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397440 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

16 Мая 2024, 11:22
Ответ #5985
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Никакой! И ни разу ничего не поймала)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Мая 2024, 13:17
Ответ #5986
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А есть кто с компа и с Авастом? Нормально Аваст пускает? Поделитесь.
Надоела эта фигня, что пишет нет у сайта сертификата.
Антивирусник не несёт никакого отношения к форуму. Запросы непонятных сертификатов - это проблема аваста, а не наша.
Плюс, на сколько мне известно, аваст ушёл из России и Беларуси в январе этого года. И писали - не обещал вернуться.

16 Мая 2024, 17:23
Ответ #5987
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Антивирусник не несёт никакого отношения к форуму. Запросы непонятных сертификатов - это проблема аваста, а не наша.
Плюс, на сколько мне известно, аваст ушёл из России и Беларуси в январе этого года. И писали - не обещал вернуться.
Что значит непонятных сертификатов? Помнится давно как то уже поднимался этот вопрос, не у одной меня так было. Отвечали, что якобы обновляли сертификат и подтверждали. То есть понятные были.
А то что Аваст ушел да. У меня вообще странно, ни просканировать, ничего в авасте не сделать, так и пишет, что все, не поддерживает в вашем регионе. Но бывает выскакивает на каком либо сайте, что угроза обезврежена Авастом. А тут вот не пускает сюда именно Аваст.  :happens:
Я вообще не даю компу опомнится, когда включаю, чтоб сюда зайти. Жму сразу на Колючку, пока он не очухался. Пока еще колесики крутятся (типо грузится) жму на колючку. Если опоздаю, все Аваст уже не пустит.


16 Мая 2024, 17:26
Ответ #5988
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Никакой! И ни разу ничего не поймала)
А комп и не скажет вам "Алло, угроза!", это антивирусник говорит. И вирусы не за один раз убивают комп. Вы что каждый день проверяете комп на наличие вирусов? Откуда вы можете знать, поймали что или нет.

16 Мая 2024, 17:54
Ответ #5989
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А комп и не скажет вам "Алло, угроза!", это антивирусник говорит. И вирусы не за один раз убивают комп. Вы что каждый день проверяете комп на наличие вирусов? Откуда вы можете знать, поймали что или нет.

Не каждый-но довольно часто!


16 Мая 2024, 17:57
Ответ #5990
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не каждый-но довольно часто!
Тогда научите, как проверять на наличие вирусов. Без шуток.

16 Мая 2024, 19:56
Ответ #5991
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Тогда научите, как проверять на наличие вирусов. Без шуток.
Я пользуюсь Хромом. Там сесть функция-проверить на вирусы. быстрая проверка, отдельных файлов и полная проверка

16 Мая 2024, 21:59
Ответ #5992
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я пользуюсь Хромом. Там сесть функция-проверить на вирусы. быстрая проверка, отдельных файлов и полная проверка
У меня Яндекс.   :happens:


16 Мая 2024, 23:55
Ответ #5993
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Что значит непонятных сертификатов? Помнится давно как то уже поднимался этот вопрос, не у одной меня так было. Отвечали, что якобы обновляли сертификат и подтверждали. То есть понятные были.
А то что Аваст ушел да. У меня вообще странно, ни просканировать, ничего в авасте не сделать, так и пишет, что все, не поддерживает в вашем регионе. Но бывает выскакивает на каком либо сайте, что угроза обезврежена Авастом. А тут вот не пускает сюда именно Аваст.  :happens:
Я вообще не даю компу опомнится, когда включаю, чтоб сюда зайти. Жму сразу на Колючку, пока он не очухался. Пока еще колесики крутятся (типо грузится) жму на колючку. Если опоздаю, все Аваст уже не пустит.
во-первых, у нас есть тема для подобных вопросов ссылка Чат не для этого.
Во-вторых, непонятные сертификаты для меня, я не специалист в технической части форума. А так же и образно, всё по той же причине - аваста нет на территории России. Соответственно, и работать корректно он не может.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2024, 23:56 от Натуська »

17 Мая 2024, 00:08
Ответ #5994
Онлайн

Бабка Ёжка

Колючая команда

На компе вообще не стоит антивирусник? Никакой?
У меня не стоит никакой уже много лет... Только встроенный в Винду, чего-то там проверяет...Никаких пустынь не наблюдала . Тьфу-тьфу..
Стараюсь не лазить по сомнительным сайтам...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2024, 00:09 от Бабка Ёжка »

30 Мая 2024, 18:39
Ответ #5995
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Только я не могла часа 3 зайти на Колючку? :blink:

30 Мая 2024, 18:44
Ответ #5996
Онлайн

glasha

Колючая команда

Только я не могла часа 3 зайти на Колючку? :blink:
И я не могла… да и многие наверно не смогли зайти… O:-)

30 Мая 2024, 18:50
Ответ #5997
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

И я не могла… да и многие наверно не смогли зайти… O:-)
Ясно, я боялась-что-то с ноутом)  :flower3:

30 Мая 2024, 18:59
Ответ #5998
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ясно, я боялась-что-то с ноутом)  :flower3:
У меня пустыня пропала, и пробелы! Очень рада! :flower3:

30 Мая 2024, 19:59
Ответ #5999
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня пустыня пропала, и пробелы! Очень рада! :flower3:
Сглазила….пустыня на месте! :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди