0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Нажала. У меня и на первой странице ничего не изменилось. Переживаю, вдруг это начало какого- то сбоя?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Вот, даже могу показать. Это в ноуте, а в телефоне всё нормально.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась(
Да, по крайней мере, у нас так
В любом случае
Вот, даже могу показать. Это в ноуте
В Горном Алтае моих родственников именно так госпитализировали! (Не безнадежных).
В любом случае?
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась( И что это значит? И не надейтесь?
Автор Ириша 2
Автор Максима