22 Июня 2026, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397522 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

19 Февраля 2024, 13:16
Ответ #5820
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У меня всё нормально, нет такого. На андроиде.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2024, 13:16
Ответ #5821
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Может, от гаджета зависит?! У меня айпад.  :blink:
У меня тоже! Я как только чего не в порядке, сразу на вражин грешу. Вдруг это они дотянулись?  :laughy:

19 Февраля 2024, 13:17
Ответ #5822
Оффлайн

цунами


Проверила  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Короче, топики со следующих страниц находятся под этими заклинаниями  :laughy:


19 Февраля 2024, 13:17
Ответ #5823
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


19 Февраля 2024, 13:46
Ответ #5824
Онлайн

Dani

Колючая команда

Может, от гаджета зависит?! У меня айпад.  :blink:
На афонях вторая страница ненормальная, да


19 Февраля 2024, 14:18
Ответ #5825
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

У меня комп. Фигня какая то тут. А ночью не спалось, хотелось зайти, нет доступа. Постоянно что то да не то.
А тут еще и Аваст пишет, в вашем местоположении - фиг вам. Санкции видимо.
Так и до вирусов недалеко.

19 Февраля 2024, 14:20
Ответ #5826
Онлайн

Бабка Ёжка

Колючая команда

Ноутбук.. Фигня полная. Грузится только первая страница

19 Февраля 2024, 14:43
Ответ #5827
Онлайн

Венди

Колючая команда

У меня тоже! Я как только чего не в порядке, сразу на вражин грешу. Вдруг это они дотянулись?  :laughy:
Интересная мысль.  O:-) Надо почитать, где зарегистрирована Колючка.  В какой стране.


19 Февраля 2024, 15:17
Ответ #5828
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ноутбук! Всё грузится! ТТТ!!!

19 Февраля 2024, 20:59
Ответ #5829
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Язык мой поганый(( Написала-и инет исчез!! Вообще!! И что интересно-у мамы телевизор работает, а у меня в ноуте сети нет!  :blink: Роутер один! Вот только включился(((  O:-)

21 Февраля 2024, 19:46
Ответ #5830
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Привет!) А где Германия?

21 Февраля 2024, 19:48
Ответ #5831
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Здесь Оленька, вчера точно её видела.

21 Февраля 2024, 19:53
Ответ #5832
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Зашла в одноклассники , а там её с ноября не было...спасибо , успокоили)  :lasso3:

25 Февраля 2024, 20:07
Ответ #5833
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня у одной тормозит колючка? Что б отправить сообщение, пять минут жду… :facepalm: и так же , что б перейти на другую страницу…

25 Февраля 2024, 20:10
Ответ #5834
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

У меня у одной тормозит колючка? Что б отправить сообщение, пять минут жду… :facepalm: и так же , что б перейти на другую страницу…
Есть немного...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди