23 Июня 2026, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397615 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

19 Ноября 2023, 10:57
Ответ #5595
Онлайн

Алешка

Колючая команда

На днях была в районной стоматполиклинике на консультации. Поликлиника немаленькая, отремонтированная, много кабинетов. Оборудование, на мой взгляд, хорошее. И пустые коридоры. В гардеробе 3 шт верхней одежды. Бурчу около администратора: народа нет, а записаться невозможно. Админ отвечает: врачей нет. Во вторую смену работает 2 врача, один хирург, второй лечит.

В этом году наши районные поликлиники отремонтировали. Красота. Только врачей нет.   

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2023, 11:15
Ответ #5596
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Поликлиника немаленькая, отремонтированная, много кабинетов. Оборудование, на мой взгляд, хорошее. И пустые коридоры. В гардеробе 3 шт верхней одежды
Такая же ерунда, 2 недели не могу записаться на рентген, при этом в поликлинике тишина и покой, никого нет-ни врачей, ни пациентов

21 Ноября 2023, 11:27
Ответ #5597
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Такая же ерунда, 2 недели не могу записаться на рентген, при этом в поликлинике тишина и покой, никого нет-ни врачей, ни пациентов
Мы мужу платно делали рентген,уровень специалистов в нашей поликлинике: увы ,у сына перелом проглядели,потом косточка срослась неправильно,пришлось оперировать,случай не единичный .Что то прям совсем всё грустно  O:-) Начинать надо заново ,с медицинских вузов,никакого платного образования,прием по результатам экзаменов и обязательное распределение .Иначе ,если денег нет,скоро, перейдем на самообслуживание .


21 Ноября 2023, 12:04
Ответ #5598
Оффлайн

assa

Колючая команда

Сегодня иду делать снимок шеи по квоте, не помню сколько ждала, вроде дней 10, сделала эхо кардиографию тоже по квоте, остался дуплекс. Не быстро, но бесплатно. Когда надо было срочно я пошла платно, хотя можно было в поликлинике сказать, что плохо, кружится голова, направили бы по цито на приём сразу же.

21 Ноября 2023, 12:06
Ответ #5599
Оффлайн

assa

Колючая команда

На УЗИ в поликлинику не хожу, аппараты старые, были, сейчас не знаю.


21 Ноября 2023, 12:33
Ответ #5600
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Мы мужу платно делали рентген,уровень специалистов в нашей поликлинике: увы ,у сына перелом проглядели,потом косточка срослась неправильно,пришлось оперировать,случай не единичный .Что то прям совсем всё грустно  O:-) Начинать надо заново ,с медицинских вузов,никакого платного образования,прием по результатам экзаменов и обязательное распределение .Иначе ,если денег нет,скоро, перейдем на самообслуживание .(Изображение удалено из цитаты.)

У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

21 Ноября 2023, 13:25
Ответ #5601
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Все делается для того, чтоб отучить людей от бесплатных медучреждений.

21 Ноября 2023, 14:20
Ответ #5602
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

То же самое ,лифта нет .На ремонте уже месяца 2 . O:-)


21 Ноября 2023, 17:19
Ответ #5603
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

То же самое ,лифта нет .На ремонте уже месяца 2 . O:-)
Мы, случайно, не рядом живём?  :xixixi:

21 Ноября 2023, 17:44
Ответ #5604
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мы, случайно, не рядом живём?  :xixixi:
Тоже об этом подумала  :xixixi: ,я на Можайке  :xixixi:

21 Ноября 2023, 17:54
Ответ #5605
Оффлайн

assa

Колючая команда

У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

Я однажды видела  :facepalm: как к хирургу, который на 3 этаже, человек поднимался на четвереньках. Что то с ногой было. Там лифта вовсе нет. Где логика, хирург на третьем этаже!

21 Ноября 2023, 18:00
Ответ #5606
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я однажды видела  :facepalm: как к хирургу, который на 3 этаже, человек поднимался на четвереньках. Что то с ногой было. Там лифта вовсе нет. Где логика, хирург на третьем этаже!
а то !!!  :smile: у нас в городе оч. долгое время в травмпункте хирурги первичного приёма на 2 этаже, рентген на 1 !!
сначала ползёшь на 2, потом на снимок падаешь _скатываешься вниз и снова на 2!!
квест!!! :268:
несколько лет было,ей Богу..
потом   видно у нужного   родственник попал  вуаля - всё теперь на 1 .. вторичный приём на 2,но это уже нормально.. :)8
тем более лифт за работал!! знай наших!! :palcy: :palcy: :palcy:

21 Ноября 2023, 18:27
Ответ #5607
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Тоже об этом подумала  :xixixi: ,я на Можайке  :xixixi:
Не, я в Алтуфьево  :(

21 Ноября 2023, 18:41
Ответ #5608
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Не, я в Алтуфьево  :(
Может договор с ремонтниками истек,у нас ещё и в гардеробе регулярное самообслуживание . O:-)

21 Ноября 2023, 19:05
Ответ #5609
Оффлайн

assa

Колючая команда

а то !!!  :smile: у нас в городе оч. долгое время в травмпункте хирурги первичного приёма на 2 этаже, рентген на 1 !!
сначала ползёшь на 2, потом на снимок падаешь _скатываешься вниз и снова на 2!!
квест!!! :268:
несколько лет было,ей Богу..
потом   видно у нужного   родственник попал  вуаля - всё теперь на 1 .. вторичный приём на 2,но это уже нормально.. :)8
тем более лифт за работал!! знай наших!! :palcy: :palcy: :palcy:
  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 19:06 от assa »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Вчера в 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115