0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да... сто раз да... я прохожу это уже два года... Если бы не скорая, у меня бы мужа уже не было бы... В конце концов мы все заплатили за мед услуги своими налогами... Я два раза видела как в поликлинике умирают люди перед окошком регистратуры... наверное от своей скромности...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
У офтальмолога нет вопросов, зрение 100%, направила ее к неврологу, сделали рентген, нашли трещину в затылочной части, но она не падала, не ударялась... Невролог дала направление на МРТ, но квоты нет!
Стационар - это долго, дома ребенок 5 лет.Да и где закон? Ведь обязаны же!Почему все с боем надо выцарапывать и когда это кончится?Ответов не надо, они риторические(
или идите на митинг
Думаете в СИЗО МРТ сделают быстрее чем в поликлинике?
Альмина, конечно если припечет, то сделают все как надо, видимо не так все страшно раз не торопится.
может там просто мигень такая...
Сделайте платно ,не тяните .Моей знакомой с опухолью ,сказали :оперироваться надо было ещё вчера ,слух в ухе не восстановился ,но в остальном ТТТ .
С улицы вызывать скорую. Шел человек, упал. Можно еще возле школы какой нить или детсада. Или администрации города. Увезут быстро.
А у знакомого моей двоюродной сестры, к сожалению, ужасный конец..Тоже лечили- лечили отит, через полгода наконец сделали мрт- рак головного мозга.Умирал в ужасных мучениях. Молодой красивый успешный мужчина ...отец двоих деток, не было и 35 лет...А если б сразу захватили опухоль- шанс был бы...
(кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима