23 Июня 2026, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от bagira 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 5. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 8. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Сентября 2023, 13:47
Ответ #5355
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Татьяну никто не видел? Вчера даже фотки «маслят» не попросили показать. Волнуюсь...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Сентября 2023, 20:25
Ответ #5356
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяну никто не видел? Вчера даже фотки «маслят» не попросили показать. Волнуюсь...
Здесь я)) Живая!  :xixixi: :flower3: маслята были настоящие-я с одной женщиной вместе собирала-сама-то не разбираюсь)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 20:26 от Татьяна »

06 Сентября 2023, 20:26
Ответ #5357
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Здесь я)) Живая!  :xixixi: :flower3:
Обещай, что не будешь есть все грибы подряд!  :xixixi:


06 Сентября 2023, 20:41
Ответ #5358
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Обещай, что не будешь есть все грибы подряд!  :xixixi:
Я их теперь вообще никогда не буду есть((( Я их почистила, отварила и побежала к Алиске на собрание в школу. Прихожу-а мама их уже пожарила! С картошечкой! на подсолнечном масле, а не на сливочном , да ещё со зрой!!! (Зирой-по вашему) С узбекской зрой!!! Представляете???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

06 Сентября 2023, 20:46
Ответ #5359
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я их теперь вообще никогда не буду есть((( Я их почистила, отварила и побежала к Алиске на собрание в школу. Прихожу-а мама их уже пожарила! С картошечкой! на подсолнечном масле, а не на сливочном , да ещё со зрой!!! (Зирой-по вашему) С узбекской зрой!!! Представляете???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если продают лесные грибы (у нас на каждом углу), купи кучку и пожарь нормально, на подсолнечном рафинированном масле, с луком, картошкой и без отвариваний.


06 Сентября 2023, 20:47
Ответ #5360
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Если продают лесные грибы (у нас на каждом углу), купи кучку и пожарь нормально, на подсолнечном рафинированном масле, с луком, картошкой и без отвариваний.
Не продают почему-то((( Один раз видела лисички и белые-но не было налички, а по карте-не захотели переводом взять(

06 Сентября 2023, 21:11
Ответ #5361
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Не отваривай, если хочешь жареных грибов, и сливочное масло будет лишним. Чистишь, моешь, режешь пластинками (не тонко), на сковороду наливаешь растительное масло (без запаха), нагреваешь сковороду и кладёшь порезанные грибы, заливаешь водой так, чтобы вода покрывала грибы и тушишь до тех пор, пока не испарится вода и грибы не начнут зажариваться. Помешиваешь. Соль добавишь по вкусу. Лук и картофель соответственно.  :flower3:

06 Сентября 2023, 21:24
Ответ #5362
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

А я не все грибы могу есть без отваривания. Особенно с губчатой шляпкой. Без варки жарю, например, лисички, дождевики. Мне, наверно, это как дополнительная дезинфекция).


06 Сентября 2023, 21:24
Ответ #5363
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не отваривай, если хочешь жареных грибов, и сливочное масло будет лишним. Чистишь, моешь, режешь пластинками (не тонко), на сковороду наливаешь растительное масло (без запаха), нагреваешь сковороду и кладёшь порезанные грибы, заливаешь водой так, чтобы вода покрывала грибы и тушишь до тех пор, пока не испарится вода и грибы не начнут зажариваться. Помешиваешь. Соль добавишь по вкусу. Лук и картофель соответственно.  :flower3:
А вот где ты была вчера-когда я спрашивала совета?  :happens: Короче-зра всю любовь к жареным грибам отбила(

06 Сентября 2023, 21:25
Ответ #5364
Онлайн

Техас115

Колючая команда

самые вкусные жареные - это сыроежки!

06 Сентября 2023, 21:28
Ответ #5365
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

А вот где ты была вчера-когда я спрашивала совета?  :happens: Короче-зра всю любовь к жареным грибам отбила(
:xixixi: Я внимания не обратила, а сейчас увидела  :lasso3: Не всё потеряно, приготовишь ещё, маму только к плите не допускай  :kiss04:

06 Сентября 2023, 21:30
Ответ #5366
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

С маслят во время варки соплей ведро. Если их тушить и сразу жарить, не слипнется? Я их ещё промываю после варки. Но это конкретно про маслята.

06 Сентября 2023, 21:33
Ответ #5367
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не отваривай, если хочешь жареных грибов, и сливочное масло будет лишним. Чистишь, моешь, режешь пластинками (не тонко), на сковороду наливаешь растительное масло (без запаха), нагреваешь сковороду и кладёшь порезанные грибы, заливаешь водой так, чтобы вода покрывала грибы и тушишь до тех пор, пока не испарится вода и грибы не начнут зажариваться. Помешиваешь. Соль добавишь по вкусу. Лук и картофель соответственно.  :flower3:
Даже воду не доливаю- под крышку и все, они сами сок дают.

06 Сентября 2023, 21:44
Ответ #5368
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:xixixi: Я внимания не обратила, а сейчас увидела  :lasso3: Не всё потеряно, приготовишь ещё, маму только к плите не допускай  :kiss04:
Ага! Не допусти её((( Сегодня с 9 утра до часу дня она варила и закручивала целых 2 800 граммовых баночки зажарки . А я потом с часу до 3х отмывала кухню, плиту и кучу посуды((( Блин, сиди уже , отдыхай в свои почти 89(((  :facepalm:

06 Сентября 2023, 21:46
Ответ #5369
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ага! Не допусти её((( Сегодня с 9 утра до часу дня она варила и закручивала целых 2 800 граммовых баночки зажарки . А я потом с часу до 3х отмывала кухню, плиту и кучу посуды((( Блин, сиди уже , отдыхай в свои почти 89(((  :facepalm:
Молчи Тань,у кого то утро начинается с кофе, а у кого то: с тряпки ,пылесоса и такой то матери  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Вчера в 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115