23 Июня 2026, 22:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2023, 14:01
Ответ #5340
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha:268: красавчики! Мы белых тоже немного набрали, засушила. Аромат стоял...На пару супов хватит зимой.Рыжики, да? У нас рыжики редкость. Солёные обожаю. Родственники привозят из Пензенской области.
Я брала только белые в основном, в лесу и чистила…( их знаю хорошо)  O:-) а вот лисички собрала во дворе…

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Сентября 2023, 14:02
Ответ #5341
Онлайн

glasha

Колючая команда


05 Сентября 2023, 14:07
Ответ #5342
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

А рыжики только для соления? Я их не брала… :facepalm:
Я и жарю, немного притушивая в сметане, и солю. Самые любимые грибы в семье.  :wub:


05 Сентября 2023, 14:52
Ответ #5343
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ой, какая красота! Да все чистенькие!
У нас тоже много в этом году грибов , особенно белых .
Роза4, glasha:268: :applo2: :flower3:

05 Сентября 2023, 15:16
Ответ #5344
Оффлайн

User

Колючая команда

Извините , но как   висит.  :search:   O:-)


05 Сентября 2023, 15:18
Ответ #5345
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я и жарю, немного притушивая в сметане, и солю. Самые любимые грибы в семье.  :wub:
А отварить и в морозилку их можно? Я не ем грибы… только собираю…( для своих) собирать люблю… чистить ненавижу… :bnu:

05 Сентября 2023, 15:21
Ответ #5346
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой, какая красота! Да все чистенькие!
У нас тоже много в этом году грибов , особенно белых .
Роза4, glasha:268: :applo2: :flower3:
У нас прям на тропике растут… далеко и не надо в лес ходить… и маслят много…

05 Сентября 2023, 15:46
Ответ #5347
Оффлайн

assa

Колючая команда

У нас прям на тропике растут… далеко и не надо в лес ходить…(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) и маслят много…(Изображение удалено из цитаты.)
Ух, ты! Действительно много! здОрово.


05 Сентября 2023, 15:54
Ответ #5348
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

отварить и в морозилку их можно?
Конечно! У них плотная структура, они и размороженные форму держат. Отличные грибы, для меня они лучшие.

05 Сентября 2023, 16:22
Ответ #5349
Онлайн

glasha

Колючая команда

Конечно! У них плотная структура, они и размороженные форму держат. Отличные грибы, для меня они лучшие.
Спасибо!  :165: Буду знать и соберу наверно на пробу!

05 Сентября 2023, 16:26
Ответ #5350
Онлайн

irinka5

Колючая команда

У нас прям на тропике растут… далеко и не надо в лес ходить…(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) и маслят много…(Изображение удалено из цитаты.)
господи, это где же, в каких краях  такой РАЙ имеется)))))))))))  :shock:
glasha :165: - одни завидки ))))

05 Сентября 2023, 16:46
Ответ #5351
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой рыжики :flower3: Как же я хочу , солёные , со сметаной :flower3: Но в местах где я теперь живу их практически нет. Воспоминания детства и юности :(

06 Сентября 2023, 13:20
Ответ #5352
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Странно, 30 минут назад отправила новость, а её до сих пор не выложили  :(

06 Сентября 2023, 13:39
Ответ #5353
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

Мне грибы нельзя , но рыжики жареные , а потом сметанки сверху - и плевала на все запреты , до того вкусно !

06 Сентября 2023, 13:40
Ответ #5354
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

У нас прям на тропике растут… далеко и не надо в лес ходить…(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) и маслят много…(Изображение удалено из цитаты.)
Галочка.... Красота.... Мы жили в Карелии. И вот там именно такие пейзажи с грибами!
Хоть косой коси - это выражение 100% подходит!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Вчера в 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115