0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Дорогие форумчане, читаю всё комментарии, очень рада что нравятся мои темы! Спасибо вам!
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
А мне нравятся темы Миссис Уксус и МилкаЯ. да и скромнее они)))) Спасибо им за прекрасные темы и многолетний ТРУД на пользу форума
ис, спасибо большое, что продолжаете дело начатое Верунчиком
А мне нравятся форумчане, которые на форуме не только критикуют других)))Ис, спасибо Вам
Зашла, прошлась по темам, что то тихо, никого что ли?Куда все делись?
лето, дачи, отпуск
Да не... и раньше лето было.
Хорошо, что у людей есть время для реальной жизни, а Колючка - отдушина. "Всё вернётся, обязательно опять вернётся -И погода, и надежды, и тепло друзей."
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима