0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Чисталиния? Интересно, не видела у них. Посмотрю. Спасибо, "Змеечка" (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.(Изображение удалено из цитаты.) Пупсяяяя, ты лучший маркетолог во вселенной! (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Может глупость спрошу.А как гостем заходить,если и на телефоне и на компе сразу под паролем все и открывается не как гостю?Я имею ввиду свои гаджеты,не сторонние.
Может глупость спрошу.А как гостем заходить,если и на телефоне и на компе сразу под паролем все и открывается не как гостю?Я имею ввиду свои гаджеты,не сторонние.Цитата: Натуська от 27 Февраля 2023, 20:57при входе не нажимать "запомнить". Или "выход" при каждом выходеИли когда историю в браузере чистишь.
при входе не нажимать "запомнить". Или "выход" при каждом выходе
Наташ, да это от вас и не зависит. Этот блок, как на Ucoz'овских платформах, не только справа вылезает. Это "их" "контекстная" реклама. (как человек, давненько занимавшийся сайтами) понимаю, о чем речь. Избавиться от этой дряни невозможно, кроме двух случаев: проплачиваешь ежемесячную тарифу или самый простой вариант - заходишь как зарегистрированный пользователь.
А я и не нажимаю ничего, а выход это как, просто закрываю последовательно, вот и выход.
Лена, в левом верхнем углу, где твои данные, есть человечек и стрелка, если туда нажать выйдешь с форума, но можешь читать как гость.
Ага, а если не помнишь пароль, то потом назад можно и не зайти как форумчанин...плавали...
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима