25 Июня 2026, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 5. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 9. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397959 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

31 Января 2023, 13:37
Ответ #4725
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Случились % модерации (45 на сегодня)  O:-)

Да никто не отвечал, я уже сама полюбопытствовала существует ли она, ага увидела 45%.
 :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Января 2023, 18:51
Ответ #4726
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а кармические систер  ирини 07 не спят... :smile: мстят за подругу.. :gigigi:

31 Января 2023, 19:48
Ответ #4727
Оффлайн

Джибраил


а кармические систер  ирини 07 не спят... :smile: мстят за подругу.. :gigigi:
Так и она не дремлет . )) Сама за себя мстит .))


01 Февраля 2023, 09:49
Ответ #4728
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а кармические систер  ирини 07 не спят... :smile: мстят за подругу.. :gigigi:
ужас какой. и как они вам отомстили?

01 Февраля 2023, 11:44
Ответ #4729
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если кому-то интересно, вакансии в ПАО "Т Плюс"
(кликните для показа/скрытия)


04 Февраля 2023, 17:05
Ответ #4730
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Кто-нибудь болел последнее время короной? Какие признаки? Температура 39 держалась 5 дней, несмотря на приём антибиотиков, жаропонижающих  и противовирусных?

04 Февраля 2023, 17:18
Ответ #4731
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Кто-нибудь болел последнее время короной? Какие признаки? Температура 39 держалась 5 дней, несмотря на приём антибиотиков, жаропонижающих  и противовирусных?
Я только отболела  O:-) 4 дня температура 38,5-39,потом 37.Дикая боль в мышцах ,выкручивало даже желудок,то же 4 дня,потом на спад идёт.Слабость до сих пор .

04 Февраля 2023, 17:20
Ответ #4732
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Кто-нибудь болел последнее время короной? Какие признаки? Температура 39 держалась 5 дней, несмотря на приём антибиотиков, жаропонижающих  и противовирусных?
Антибиотики пить бесполезно,врач оставил противоковидное и парацетамол .У меня сбрасывалась температура до 37,8-38,потом опять  набиралась .В общем ,считаю что отболела без последствий,но было лихо  O:-) .


04 Февраля 2023, 17:27
Ответ #4733
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Антибиотики пить бесполезно,врач оставил противоковидное и парацетамол .У меня сбрасывалась температура до 37,8-38,потом опять  набиралась .В общем ,считаю что отболела без последствий,но было лихо  O:-) .
Ясно( Арсена сейчас на скорой увезли в Димитров( А что врачи говорили-не очень страшно? 
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2023, 17:32 от Татьяна »

04 Февраля 2023, 17:32
Ответ #4734
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А то мне сейчас самой впору вызвать скорую будет(

04 Февраля 2023, 17:36
Ответ #4735
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ясно( Арсена сейчас на скорой увезли в Димитров( А что врачи говорили-не очень страшно? 
Ничего,говорили станет хуже ,вызывайте скорую .У нас с маман не опустилось в лёгкие,просто как сильным гриппом отболели.Нам поставили лёгкое течение .
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2023, 17:38 от Катеринa 1970 »

04 Февраля 2023, 17:39
Ответ #4736
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А то мне сейчас самой впору вызвать скорую будет(
Не переживай (легко сказать)   :lasso3: положат в больницу ,подлечат . :165:

04 Февраля 2023, 17:52
Ответ #4737
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

противоковидное
А противоковидное как называется?

04 Февраля 2023, 19:55
Ответ #4738
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Мне в больнице вообще антибиотики не давали, дексаметазон капали. Сосед по даче дома болел, на антибиотиках, 2 или 3 раза их меняли, толку не было, температура не падала. Забрали в больницу и тоже дексаметазон капали. По анализам, наверное, смотрят, кому что давать. В больнице под присмотром надежнее, чем дома. Не переживайте.

04 Февраля 2023, 20:19
Ответ #4739
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А противоковидное как называется?
Два разных оставляли, маме - авифавир, мне-молнупиравир  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ 22 Июня 2026, 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ 22 Июня 2026, 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 278
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115