27 Июня 2026, 14:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398553 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

15 Июля 2022, 17:20
Ответ #4185
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2022, 17:24
Ответ #4186
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Татьяна, поздравляю! У нас в подмосковье климат очень даже не плох) Всего в меру,во все времена года!  :flower3:

15 Июля 2022, 17:29
Ответ #4187
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, поздравляю! У нас в подмосковье климат очень даже не плох) Всего в меру,во все времена года!  :flower3:
Да! Сейчас прям так хорошо! И свежо, и в то же время-тепло! :flower3: :flower3: :flower3:


16 Июля 2022, 04:42
Ответ #4188
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Привет, Россия!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: Как же здесь хорошо! Особенно-погода! И перелёт был чудесный, и с перегрузом почти обошлось-заставили 3 кг перекинуть в ручную кладь) И вот-ехала до Посада С Арсеном и пускала слюни на леса вдоль дороги, особенно на Лосиный Остров!!!!!!!!!! ЧУДО вообще!!!! :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3: вот Вы и дома. Поздравляю!

16 Июля 2022, 04:45
Ответ #4189
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

девочки, кто у нас из Беларуси? Отзовитесь в личку, пожалуйста


16 Июля 2022, 05:12
Ответ #4190
Оффлайн

ис

Колючая команда

Татьяна, Рада за Вас!!!

16 Июля 2022, 07:05
Ответ #4191
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Татьяна, с прибытием!!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Июля 2022, 13:00
Ответ #4192
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Рогнеда, ис, Правда Викторовна, Спасибо! Я такая довольная и счастливая)))!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


16 Июля 2022, 13:01
Ответ #4193
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Татьяна, а скоро и грибы пойдут :smile:

16 Июля 2022, 13:44
Ответ #4194
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Рогнеда, ис, Правда Викторовна, Спасибо! Я такая довольная и счастливая)))!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танюша  :lasso3: с возвращением  :lasso3:

16 Июля 2022, 17:10
Ответ #4195
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, а скоро и грибы пойдут :smile:
))))) :flower3:Катеринa 1970:lasso: :lasso: :lasso:

16 Июля 2022, 17:38
Ответ #4196
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Татьяна, рада за Вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Июля 2022, 03:58
Ответ #4197
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Привет, Россия!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: Как же здесь хорошо! Особенно-погода! И перелёт был чудесный, и с перегрузом почти обошлось-заставили 3 кг перекинуть в ручную кладь) И вот-ехала до Посада С Арсеном и пускала слюни на леса вдоль дороги, особенно на Лосиный Остров!!!!!!!!!! ЧУДО вообще!!!! :kiss5:
Ура!!!  :balloon1: :balloon1: :balloon1:
Татьяна, только счастья на новом жизненном этапе!!!  :flower3:

17 Июля 2022, 10:36
Ответ #4198
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Привет, Россия!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: Как же здесь хорошо! Особенно-погода! И перелёт был чудесный, и с перегрузом почти обошлось-заставили 3 кг перекинуть в ручную кладь) И вот-ехала до Посада С Арсеном и пускала слюни на леса вдоль дороги, особенно на Лосиный Остров!!!!!!!!!! ЧУДО вообще!!!! :kiss5:
И Вам привет, Татьяна)))  :flower3:

17 Июля 2022, 12:33
Ответ #4199
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

irinka5, Юлич, Малфрида, Спасибо!  :flower3: Учусь переходить дороги -где положено, говорить-Сколько, а не Почём, ну и прочее-прочее) пускаю вперёд Арсена и наблюдаю за его действиями (особенно в магазинах) Или они у вас по- другому называются? ))))  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: