28 Июня 2026, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398684 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2022, 21:16
Ответ #3945
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Народ, по ссылке аккумулируются все новости
"Принуждение к миру. День 64-й (28.04.2022г.)". Обновляется каждый день.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2022, 23:06
Ответ #3946
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я пытаюсь в поиске пользователей найти Ральф, почему-то "ничего не найдено" Ведь аккаунты не удаляются?
Да, Кнопочка, я тоже пыталась и мне так же пишут, что такого пользователя нет.

28 Апреля 2022, 23:15
Ответ #3947
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Да, Кнопочка, я тоже пыталась и мне так же пишут, что такого пользователя нет.
Что бы это значило? Я зашла к ней через тему поздравления. Похоже, она действительно пожелала кой-кому дальний путь в небо и хлопнула дверью...


28 Апреля 2022, 23:20
Ответ #3948
Оффлайн

vlada555


Ники пишутся RАЛЬФ  Lelya26
Нет их после 24февраля

28 Апреля 2022, 23:33
Ответ #3949
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Народ, по ссылке аккумулируются все новости
"Принуждение к миру. День 64-й (28.04.2022г.)". Обновляется каждый день.
ссылка

Благоразумная, :165: спасибо! :268: :flower3:


29 Апреля 2022, 00:35
Ответ #3950
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2022, 03:35 от Пиковит »

29 Апреля 2022, 07:34
Ответ #3951
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ники пишутся RАЛЬФ  Lelya26
Нет их после 24февраля
Ники Lelya26 и RАЛЬФ есть, да
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2022, 07:35 от Dani »

29 Апреля 2022, 09:29
Ответ #3952
Онлайн

кнопка

Колючая команда

vlada555, Dani, R !  :hihihihi: Спасибо!


29 Апреля 2022, 10:45
Ответ #3953
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ники пишутся RАЛЬФ  Lelya26
Нет их после 24февраля
Точняк! Бью себя по лбу!

29 Апреля 2022, 13:44
Ответ #3954
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Что бы это значило? Я зашла к ней через тему поздравления. Похоже, она действительно пожелала кой-кому дальний путь в небо и хлопнула дверью...
Пожелала дальний путь в небо??? Вот это да!

29 Апреля 2022, 14:37
Ответ #3955
Онлайн

irinka5

Колючая команда

может все таки комп сдох?
тоже такой вариант имеет место - ранее, когда мы с ней были очень в активном общении, если она пропадала на 2-3 дня, то я всегда отправляла ей один вопрос - всё в порядке??? и частенько она отвечала - комп завис.... O:-)

29 Апреля 2022, 15:05
Ответ #3956
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот и наглядно всё стало. Живые люди,живое отношение...а не басни из инета.

29 Апреля 2022, 20:23
Ответ #3957
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ральф 24 февраля в теме про начало СО что-то написала. Что не знаю, видела уже спойлер.
За хорошие слова спойлер не дают.

29 Апреля 2022, 20:25
Ответ #3958
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Алексей, вы как? Все хорошо? Вы где сейчас?
Сто раз уже спрашивали.
Ответа нет.

30 Апреля 2022, 09:39
Ответ #3959
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Вот и наглядно всё стало. Живые люди,живое отношение...а не басни из инета.
Все люди РАЗНЫЕ! Здесь на форуме, наши же пишут, что общаются с ПОДРУГАМИ *не родные люди ни разу*, которые живут в Украине, избегают политических тем, общаются. А у меня есть знакомые, где ДОЧЬ 15 лет назад уехала на Украину, выйдя замуж. В 2014 году, после Крыма, позвонила МАТЕРИ, обвинила ЕЁ в т.ч. в оккупации. Маманьку инфаркт накрыл почти сразу, через полгода умер сын *брат*, сестра не приехала. "Родная" Украина оказалась роднее семьи  :(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: