28 Июня 2026, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398766 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

12 Апреля 2022, 18:44
Ответ #3900
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Кактус, Лёша, как вы, где?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Апреля 2022, 18:45
Ответ #3901
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Верунчик, главное здоровье поправляйте, а мы подождём и будем очень рады видеть  :flower3:

12 Апреля 2022, 18:49
Ответ #3902
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Верунчик -  :165: :165: :165: - сил, еще раз - сил для преодоления всех этих недуг))) А по другому и не может быть)))  :kiss04: :wub:


12 Апреля 2022, 18:50
Ответ #3903
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Верунчик, огромного здоровья и скорейшего выздоровления  :flower3:

12 Апреля 2022, 21:28
Ответ #3904
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Верунчик, поправляйтесь, пожалуйста! :165: :flower3: :165:


12 Апреля 2022, 21:57
Ответ #3905
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Милые мои, дорогие мои колючечки, спасибо за добрые слова, они тронули меня до слёз,
послезавтра опять в больницу, 3 цикл химии, а я очень плохо её переношу, нет сил, даже
зайти на Колючку... ((
Очень скучаю по Колючке, хочу скорее вернуться, как только станет мне получше,
обязательно вернусь!!!
Люблю вас мои дорогие!!! :wub:

12 Апреля 2022, 22:07
Ответ #3906
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Милые мои, дорогие мои колючечки, спасибо за добрые слова, они тронули меня до слёз,
послезавтра опять в больницу, 3 цикл химии, а я очень плохо её переношу, нет сил, даже
зайти на Колючку... ((
Очень скучаю по Колючке, хочу скорее вернуться, как только станет мне получше,
обязательно вернусь!!!
Люблю вас мои дорогие!!! :wub:

Вера ,легко вам перенести . Удачи благополучия и главное здоровья здоровья и здоровья. Мы ждём вас !!! :165:

12 Апреля 2022, 22:27
Ответ #3907
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Милые мои, дорогие мои колючечки, спасибо за добрые слова, они тронули меня до слёз,
послезавтра опять в больницу, 3 цикл химии, а я очень плохо её переношу, нет сил, даже
зайти на Колючку... ((
Очень скучаю по Колючке, хочу скорее вернуться, как только станет мне получше,
обязательно вернусь!!!
Люблю вас мои дорогие!!! :wub:

повторюсь, однако... но одно пожелание - сил, и еще раз - сил))) Верунчик  :165: :kiss04: :kiss04: :love005:


12 Апреля 2022, 23:52
Ответ #3908
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Милые мои, дорогие мои колючечки, спасибо за добрые слова, они тронули меня до слёз,
послезавтра опять в больницу, 3 цикл химии, а я очень плохо её переношу, нет сил, даже
зайти на Колючку... ((
Очень скучаю по Колючке, хочу скорее вернуться, как только станет мне получше,
обязательно вернусь!!!
Люблю вас мои дорогие!!! :wub:

Верунчик, буду за держать кулачки!  :165:

13 Апреля 2022, 00:46
Ответ #3909
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Верунчик, сил Вам, стойкости и оптимизма! Возвращайтесь!!!

13 Апреля 2022, 05:44
Ответ #3910
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Верочка, дорогая. Сил тебе и выздоровления скорейшего. Так тебя не хватает. У меня всё сердце изболелось, пока тебя не было. А беспокоить не хотелось. Чуяла, что тебе не до этого. Всё ждала, ждала, когда ты появишься. Спасибо, что объявилась. Давай, выздоравливай. Я буду молиться за твое скорейшее и полное выздоровление. Люблю тебя, очень-очень и жду!!!

13 Апреля 2022, 06:03
Ответ #3911
Оффлайн

assa

Колючая команда

Верунчик, знаю как Вам плохо. Но знаю так же что пройдёт время и станет легче, силы восстановятся постепенно и наступит выздоровление. Верьте в это. Всё. Будет. Хорошо.
Сил Вам.  :165:

13 Апреля 2022, 07:36
Ответ #3912
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Верочка поправляйся скорее  :lasso:

13 Апреля 2022, 11:40
Ответ #3913
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Верунчик, возвращайтесь, Вы часть этого корабля  :165:

13 Апреля 2022, 11:49
Ответ #3914
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Верунечка, сил тебе! Держись, мы ждем тебя!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha