28 Июня 2026, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398939 раз)

Ollka, Татьяна и 58 Гостей просматривают эту тему.

17 Марта 2022, 12:34
Ответ #3705
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Ох ни чо се приключение!
Но ведь раньше, когда предоплаты не было, можно было назаказывать гору шмоток, придти, померить и взять то, что подошло. Я так джинсы брала, систер куртку мелкому...
У нас как 2 года назад ввели бесконтактную оплату из-за пандемии, так до сих пор и не отменяют. Раньше я тоже могла даже одну вещь разных размеров заказать, когда не могла определиться по описанию. А сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем что-то заказать. И в такой просак попасть  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Марта 2022, 13:07
Ответ #3706
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

У нас как 2 года назад ввели бесконтактную оплату из-за пандемии, так до сих пор и не отменяют. Раньше я тоже могла даже одну вещь разных размеров заказать, когда не могла определиться по описанию. А сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем что-то заказать. И в такой просак попасть  :xixixi:
Это да... очень не удобно стало.. O:-)

17 Марта 2022, 18:54
Ответ #3707
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Показываю свои злополучные шубки!  :xixixi:
Вот первая обдуманно оплаченная шерстяння шубка без мездры. Мне очень понравилась, уютная, плотная, мне длинная. Можно застегнуть под горло. Производство Пятигорск. Стоила в то время без нескольких рублей 17000руб. Их много цветов и фасонов. Вот я и навыбирала, у одной мех был длиннее и кучерявее.




17 Марта 2022, 19:01
Ответ #3708
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят

17 Марта 2022, 19:04
Ответ #3709
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Но кпила я другую. Когда ее увидела вживую, из рук уже не выпускала. Из меха керли, грязноватый беж в мелкой кучерявости. Без утеплителя. Только мех и подклад.
Сейчас морозов-то нормальных нет, поэтому хотела что-то облегченное. Вот и выбирала изначально шубу без мездры.
Но эта шубка мне свободная, можно при желании что-то пододеть. Легкая. И лекала как на меня. При моих 160см мне до середины икры. Как раз можно и с платьем, можно и с брюками носить. Расцветки разные. Тоже Пятигорск. Стоила изначально около 70000, я купила за 23500 примерно.  :268:
(На фото не я  :xixixi:)




17 Марта 2022, 19:10
Ответ #3710
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Первая лучше, но если села, то конечно. Блин, ну пальто это! :xixixi:

17 Марта 2022, 19:11
Ответ #3711
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят
Да как они только не выглядят))
А эти я знаю, уютные, лёгкие. И Алешке действительно очень пойдёт.
Алешка, спасибо  :165:

17 Марта 2022, 19:11
Ответ #3712
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Какие однако интересные шубы :xixixi:Алешка, простите, верю, что вам идет, но шубы как-то по другому вроде выглядят
Так это и есть вот такие шубки-чебурашки! Только есть синтетика, а это чисто шерстянная теплая. Говорят, до 15 градусов выдерживают. Они не дешевые. У них первоначальная цена примерно 50-70 т. р. Смотрится вживую лучше.
Я наносилась натуральных шуб: и полированный облегченный мутон был, и норка. Дубленка была. Последнее время все пуховики. Вот и захотелось чего-нибудь этакого!


17 Марта 2022, 19:13
Ответ #3713
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сойка:flower3:
Я в ней как будто родилась. Она мне иво сне снилась!
Я столько на улице рассматривала такие шубки, что и себе надумала прикупить.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 19:14 от Алешка »

17 Марта 2022, 19:14
Ответ #3714
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?

17 Марта 2022, 19:21
Ответ #3715
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?
Вот описание на сайте:
Состав
шерсть 100%
Описание
Шуба чебурашка (шуба Teddy) из специально обработанной 100 % шерсти, вплетенной в текстильную основу. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от загрязнений, мало подвержен деформации, возникновению потертостей.

17 Марта 2022, 19:23
Ответ #3716
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я чота в своей жопе мира от технологий видимо отстала. Как это без мездры? Напыление штоле? Вязка?
:xixixi: Они бывают и длинноворсые, и кудрявые, и гладкие и всякие  :xixixi:

17 Марта 2022, 19:26
Ответ #3717
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Симпатичные! У моей снохи  наподобие первой.

17 Марта 2022, 19:27
Ответ #3718
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Шуба чебурашка (шуба Teddy) из специально обработанной 100 % шерсти, вплетенной в текстильную основу. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от загрязнений, мало подвержен деформации, возникновению потертостей.
Аааа, понятно. Пальто :xixixi: Но двубортный вариант я может даже прикупила. Лишь бы не как у Боцмана :xixixi:

17 Марта 2022, 19:30
Ответ #3719
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Аааа, понятно. Пальто :xixixi: Но двубортный вариант я может даже прикупила. Лишь бы не как у Боцмана :xixixi:
Но у нее такой плотных мех, что смотрится как нормальная шуба. Только такую нормальную шубу нужно в морозы носить, которых у нас нет  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha