0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.
Закончились( Полной хернёй( Улучшением логистики гуманитарных коридоров(
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Это ужасно.. они никогда не договорятся. Боюсь,что это все надолго..
Колючки, а на поделитесь информацией, у кого WB нормаььно работать стал?
У нас не работает, но отдают без кукода, спрашивают ФИО и что заказали,, вчера таким образом забрала свой заказ. Кстати, у менеджера в компе была вся информация.
У меня без предоплаты, как я оплачу? Не отдадут скорее всего.
У меня нет, вещи лежат в пункте выдачи(пришли до сбоя), а в личном кабинете пусто, и получить их я не могу.
При получении оплати, если подойдёт товар
А Вы ходили, спрашивали?
Я вчера зашла в пункт выдачи просто узнать и получила вещи пришедшие до сбоя, по номеру телефона, оплата прошла нормально. сегодня всё заработало и даже сделала заказ, правда оплату сняли сразу, а не как раньше при получении.
Автор Максима
Автор irinka5