28 Июня 2026, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: "Борьба" Риты Агибаловой и Нелли Ермолаевой...  (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2010, 11:29
Прочитано 4710 раз
Оффлайн

Julen


0
Фото "Борьбы" Риты Агибаловой и Нелли Ермолаевой.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Августа 2010, 12:45
Ответ #1
Оффлайн

касатулька


ой а ритка удовольствие прям получает макая нельку в лужу масла :xixixi:

18 Августа 2010, 12:48
Ответ #2
Оффлайн

Julen


Да, она все свое выступление Ехидно улыбалась...


18 Августа 2010, 12:50
Ответ #3
Оффлайн

Пользователь


за то хоть приятно сомтреть было)))) ещё женька наумокала ермакову прилично)))

18 Августа 2010, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

Julen


Ну и правильно, девчонки молодцы....смекнули и подготовились...ничего плохого не вижу в этом....а те только ныли....нахлебались...лохушки....


18 Августа 2010, 12:53
Ответ #5
Оффлайн

касатулька


за то хоть приятно сомтреть было)))) ещё женька наумокала ермакову прилично)))
ну гадя прям розыграла трагедию, а нелька просто нюни пускала :xixixi:

18 Августа 2010, 12:54
Ответ #6
Оффлайн

касатулька


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8

18 Августа 2010, 12:55
Ответ #7
Оффлайн

Julen


за то хоть приятно сомтреть было)))) ещё женька наумокала ермакову прилично)))
ну гадя прям розыграла трагедию, а нелька просто нюни пускала :xixixi:
Мне показалось, что обе наиграли......Поняли, что проигрывают и надо был как-то на жалость зрителей надавить....


18 Августа 2010, 12:56
Ответ #8
Оффлайн

Julen


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....

18 Августа 2010, 12:58
Ответ #9
Оффлайн

касатулька


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

18 Августа 2010, 13:00
Ответ #10
Оффлайн

Julen


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

Лучше бы жижицы из канализации  :xixixi: вот тогда бы было "испытанице"

18 Августа 2010, 13:01
Ответ #11
Оффлайн

касатулька


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

Лучше бы жижицы из канализации  :xixixi: вот тогда бы было "испытанице"
а лучше слив из коровника с амиаком.. запааааах духи франции))))))))))) :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2010, 13:03
Ответ #12
Оффлайн

Julen


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

Лучше бы жижицы из канализации  :xixixi: вот тогда бы было "испытанице"
а лучше слив из коровника с амиаком.. запааааах духи франции))))))))))) :xixixi: :xixixi:
И борьбы никакой ни надо! Выиграет, тот, кто нырнет рыбкой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2010, 13:04
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

Лучше бы жижицы из канализации  :xixixi: вот тогда бы было "испытанице"
а лучше слив из коровника с амиаком.. запааааах духи франции))))))))))) :xixixi: :xixixi:
И борьбы никакой ни надо! Выиграет, тот, кто нырнет рыбкой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и еще один приз тому кто вынернет!! :lol: :lol:

18 Августа 2010, 13:08
Ответ #14
Оффлайн

Julen


а ваще чет с маслом они переборщили, ну налили бы пены.. :)8
Там масла-то наверное - капля в море! воды много.....
да нее нелька в никитой в доме шла вся ласнилась от масла...  блин :swearing:  как представлю как это с волос смывать... :(жесть

Лучше бы жижицы из канализации  :xixixi: вот тогда бы было "испытанице"
а лучше слив из коровника с амиаком.. запааааах духи франции))))))))))) :xixixi: :xixixi:
И борьбы никакой ни надо! Выиграет, тот, кто нырнет рыбкой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и еще один приз тому кто вынернет!! :lol: :lol:
:xixixi: :D :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: