Я люблю рыбу так, как её никто не любит
Предлагаю вариацию судака "по флотски"
прекрасно с толчёной картошкой и просто похлебка с хлебом.

Лук, морковь, судак, сливочное масло для жарки
Специи: куркума, карри, перец чёрный молотый, дущистый перец
томатный порошок(в идеале просто томат или томатная паста)
лавровый лист,укроп, соль по вкусу, и чуток сахара.
Обжарила морковь и лук на слив. масле

На подушку из лука и моркови сыплю специи, как только пошёл запах
выкладываю рыбу


Держу так минут пять, разок перевернув
и заливаю водой

бросаю туда лаврушку(сегодня хлопья томатов)
в конце замороженную зелень
если добавить картошку, то будет очень вкусная похлёбка

Первый раз пишу, строго не ругайте
аромат не передаваемый
