28 Июня 2026, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Привет всем кто не спит))  (Прочитано 7324 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 00:48
Прочитано 7324 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветик всем)) я сегодня рано закончил работать)) оккупировал диван)) и весь вечер зависал в инете)))) отдыхал))
как делишки у нас??) расскажите что то)) хорошее или плохое))  у кого что есть)) :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2018, 00:56
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Приветик всем)) я сегодня рано закончил работать)) оккупировал диван)) и весь вечер зависал в инете)))) отдыхал))
как делишки у нас??) расскажите что то)) хорошее или плохое))  у кого что есть)) :flower3:
а вы? Вы вроде как переезд планировали?

10 Ноября 2018, 01:03
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Приветик всем)) я сегодня рано закончил работать)) оккупировал диван)) и весь вечер зависал в инете)))) отдыхал))
как делишки у нас??) расскажите что то)) хорошее или плохое))  у кого что есть)) :flower3:
Лёша, приветик!!! :kiss04:
На Колючке всё хорошо, на удивление...никто не ругался, красота!!!  :262:


10 Ноября 2018, 01:06
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Алексей, привет. Куда деваются Колючата? Многих старенький нет.  O:-)

10 Ноября 2018, 01:08
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

а вы? Вы вроде как переезд планировали?
да... задерживаюсь чуть чуть.. изза семейных проблем.. на неделю где то еще...


10 Ноября 2018, 01:09
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, привет. Куда деваются Колючата? Многих старенький нет.  O:-)
жизнь она такая)) не всегда есть время на интернет.. я вот тоже бывает заходить захожу на Колючку.. а написать ничего не успеваю))
все новости только тут и на Белке то и читаю)) на другие новостные сайты уже не помню когда заходил))

10 Ноября 2018, 01:09
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, приветик!!! :kiss04:
На Колючке всё хорошо, на удивление...никто не ругался, красота!!!  :262:
ну без "поругаться" тоже скучно бывает))

10 Ноября 2018, 01:12
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ну без "поругаться" тоже скучно бывает))
Аха и разноцветные колпаки...украшают Колючку!!! :xixixi:


10 Ноября 2018, 01:19
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Виноград ем.  :xixixi:
Ещё масло в машине поменяла, не сама, конечно, вот думаю когда переобуваться.

10 Ноября 2018, 01:23
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Виноград ем.  :xixixi:
Ещё масло в машине поменяла, не сама, конечно, вот думаю когда переобуваться.
а я цветную капусту грыз недавно..
и неделю назад тоже масло менял.. правда после того как ребята с СТО залезли под машину пришлось еще и ходовую перебирать)) а то обнаружили что там куча проблем))

10 Ноября 2018, 01:26
Ответ #10
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

а я цветную капусту грыз недавно..
и неделю назад тоже масло менял.. правда после того как ребята с СТО залезли под машину пришлось еще и ходовую перебирать)) а то обнаружили что там куча проблем))
Им только волю дай они машину по винтику разберут.

10 Ноября 2018, 01:28
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Им только волю дай они машину по винтику разберут.
да я слышал что там что то стучит)) просто старательно не замечал))

10 Ноября 2018, 01:32
Ответ #12
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Вчера на концерте у дочки была, вечером проспансировала сына-студента, и с чувством выполненного долга и так как завтра выходной и все уже спят я в тихушку делую айвавую курицу, чтоб к утру настоялась , рецепт с Колючки! Хороших всем выходных!  :flower3:

10 Ноября 2018, 01:39
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вчера на концерте у дочки была, вечером проспансировала сына-студента, и с чувством выполненного долга и так как завтра выходной и все уже спят я в тихушку делую айвавую курицу, чтоб к утру настоялась , рецепт с Колючки! Хороших всем выходных!  :flower3:
я вот тоже чёт спать хочу... но какая то фигня последнее время)) вроде и заснуть хочу.. и не получается)))

10 Ноября 2018, 01:41
Ответ #14
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

я вот тоже чёт спать хочу... но какая то фигня последнее время)) вроде и заснуть хочу.. и не получается)))
Я все хочу и спать, и убраться, и вкусняшек наготовить, и Колючечка моя любимая, ох работа, такая работа  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1733
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4206
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6694
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4475
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова