0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Да нунах! Кого??? Пример приведи за последнее время
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
последнее время ты на проверке... и какая разница "последнее время" или "раньше"... и мы не будем тут вспоминать кого и когда ты оскорблял.. хватит что ты всех модераторов послал...
Какая у нас на форуме непредвзятая модерация угу .. прям ниразу! Простой пример ; ссылка
Вот смотри. Ситуация примитивная до нелзя ....... Стоило модерам отреагировать на оскорбление (закрыть один комм) и ничего бы этого небыло! Модерам по приколу весь этот гемор??? ну раз так то мне ваще по"""" ! Постараюсь больше вас не беспокоить
модераторы убирают те сообщения которые ОНИ считают оскорблениями согласно правил форума.. а не те сообщения которые кажутся нарушениями...
Онлайн Венера888Колючая командаГерой Сообщений: 21691Подарки: 276/0Карма: 135974«Стыдные» фотки звёздных красавиц, за которые им вовсе не стыдно.« Ответ #15 : Сегодня в 17:20 »Цитировать (выделенное)9Цитата: Накуренный Фей от Сегодня в 17:16Я не феЯ а феЙ ! И хватит меня уже троллить Сказала бы я тебе кто ты Феюшка-так пойдёт!!? Нет нарушений?Если нет то почему мой ответ на этот уомм под спойлером???
А какое правило нарушила я, когда по поводу очередного опуса Собаки-кусаки написала -"ни о чем" ?
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68