28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879737 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 19:47
Ответ #6210
Оффлайн

ЛучСвета


Вы игнорировали предупреждения модераторы и что то там про модерацию говорили..
нет там ничего..ни конкретного ничего то там

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Октября 2015, 04:39
Ответ #6211
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

У меня такая же проблема, как Нагайна описывает, в некоторых темах не смогла свои же ошибки исправить!

18 Октября 2015, 07:39
Ответ #6212
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня такая же проблема, как Нагайна описывает, в некоторых темах не смогла свои же ошибки исправить!
один час дается на написание поста... разве мало?


18 Октября 2015, 07:45
Ответ #6213
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

один час дается на написание поста... разве мало?
Алексей, час, конечно, очень мало. Верните хотя бы сутки.. а лучше двое. Плииз :wub:

18 Октября 2015, 07:49
Ответ #6214
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  А еще вопрос ! Бывает , напишешь комментарий , а потом думаешь - вот зачем я  разоткровенничалась ? :blink: Хочешь убрать свой коммент , а нет  такой возможности уже... Раньше была ...


18 Октября 2015, 08:12
Ответ #6215
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, час, конечно, очень мало. Верните хотя бы сутки.. а лучше двое. Плииз :wub:
мне кажется отличное время.. а то некоторые посылают накуй.. сообщение повисит - а потом редактируют.. вроде и послали.. а вроде колпак не за что одевать потому что уже изменили сообщение..

18 Октября 2015, 08:13
Ответ #6216
Оффлайн

Кактус

Администратор

  А еще вопрос ! Бывает , напишешь комментарий , а потом думаешь - вот зачем я  разоткровенничалась ? :blink: Хочешь убрать свой коммент , а нет  такой возможности уже... Раньше была ...
такое не часто бывает.. 911 жать надо..  модераторы всегда личные данные убирают по просьбе..

18 Октября 2015, 08:21
Ответ #6217
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

мне кажется отличное время.. а то некоторые посылают накуй.. сообщение повисит - а потом редактируют.. вроде и послали.. а вроде колпак не за что одевать потому что уже изменили сообщение..
Такие сообщение как правило можно найти в цитатах  :laughy: даже после редактирования .


18 Октября 2015, 08:23
Ответ #6218
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

  А еще вопрос ! Бывает , напишешь комментарий , а потом думаешь - вот зачем я  разоткровенничалась ? :blink: Хочешь убрать свой коммент , а нет  такой возможности уже... Раньше была ...
да-да  :flower3:
А ещё видео с Ютуба иногда моментально "улетают" (правообладатели не дремлют!) и приходится искать действующие ссылки и заменять :wub: С кнопкой Изменить  мы можем делать это по своему усмотрению и ни от кого не зависеть. Очень ценно, что на Колючке есть такая функция, вернее, была((  :(

Алексей, а зачем вообще ограничивать? Это технический момент?

18 Октября 2015, 08:39
Ответ #6219
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

мне кажется отличное время.. а то некоторые посылают накуй.. сообщение повисит - а потом редактируют.. вроде и послали.. а вроде колпак не за что одевать потому что уже изменили сообщение..
пока писала, вы уже ответили  :flower3:

Печально, что из-за некоторых страдают "дисциплинированные" форумчане, коих на Колючке подавляющее большинство((( :wub:
Может быть есть смысл сделать эту функцию поощрительной, давать как и прежде возможность Изменить всем и каждому, но до первого конкретного скандала на эту тему? Провинившиеся смогут потом только сожалеть... :wub:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 08:42 от tatsli »

18 Октября 2015, 08:46
Ответ #6220
Оффлайн

Кактус

Администратор

пока писала, вы уже ответили  :flower3:

Печально, что из-за некоторых страдают "дисциплинированные" форумчане, коих на Колючке подавляющее большинство((( :wub:
Может быть есть смысл сделать эту функцию поощрительной, давать как и прежде возможность Изменить всем и каждому, но до первого конкретного скандала на эту тему? Провинившиеся смогут потом только сожалеть... :wub:

нет такой технической возможности всем по разному делать время редактирования..
раньше было вроде 10 часов на редактирование...

18 Октября 2015, 11:39
Ответ #6221
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ну в этой ситуации мне кажется кактус прав. Пока мы ведём диалог мы говорим и отвечаем за свои слова. И часа на исправления ошибок за глаза. И потом про ошибки. Многие сидят с телефонов. Ошибки не избежав а у нас не класс чистописания. Так что час вполне реальное время.

18 Октября 2015, 12:02
Ответ #6222
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

ruslana  полностью согласна!!!  :lasso:

18 Октября 2015, 12:06
Ответ #6223
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 12:08 от Кактус »

18 Октября 2015, 13:35
Ответ #6224
Оффлайн

Ида


Здрасти всем! Мне надо в темку вставить ссылку на блог с Колючки.
Я попробывала скопироватьв браузере, выпал весь текст.
 Как вы это делаете? :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова