28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879578 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

12 Октября 2015, 19:20
Ответ #6105
Оффлайн

Айка

Колючая команда

несколько минут это 60))
Разве?)))  :xixixi:
Вот как находясь на Колючке время летит)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Октября 2015, 19:23
Ответ #6106
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

короче я чего то натыкала и у меня всё получилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi: наконец то я зашла с любимого браузера  :smile:

12 Октября 2015, 19:55
Ответ #6107
Оффлайн

Ида


Здрасте) А где прочитать про Карму? Я чото не нашла.


12 Октября 2015, 19:56
Ответ #6108
Оффлайн

Кактус

Администратор

Здрасте) А где прочитать про Карму? Я чото не нашла.
да вроде нигде)) там в приницпе все просто.. ставишь плюс - нравится значит.. ставим минус - значит не нравится сообщение..  :happens:

12 Октября 2015, 20:08
Ответ #6109
Оффлайн

Ида


да вроде нигде)) там в приницпе все просто.. ставишь плюс - нравится значит.. ставим минус - значит не нравится сообщение..  :happens:
Это мне пока не видно где ставить или я туплю? Где ставить?))


12 Октября 2015, 20:09
Ответ #6110
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Алексей.. а хотелось бы закрытую тему для общения с администрацией для заключенных))) как раньше было.. возможно ли? обратной связи нет же.. а вопросы насущные есть

12 Октября 2015, 20:09
Ответ #6111
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это мне пока не видно где ставить или я туплю? Где ставить?))
Пока что Вам не видно)) общайтесь на форуме и потихоньку все возможности станут доступны))  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Октября 2015, 20:10
Ответ #6112
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей.. а хотелось бы закрытую тему для общения с администрацией для заключенных))) как раньше было.. возможно ли? обратной связи нет же.. а вопросы насущные есть
нет такого раздела... а вопрос вашего топика еще обсуждаем в редакторской..


12 Октября 2015, 20:13
Ответ #6113
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

нет такого раздела... а вопрос вашего топика еще обсуждаем в редакторской..
спасибо... но я не только за себя.. раньше было удобно... а по вопросу топа.. за собирательный образ персонажей дурки? за авторский взгляд? ??? дом 2 это дом 2.. таким он мне видится.. что то большее в него не вкладывалось..

12 Октября 2015, 20:15
Ответ #6114
Оффлайн

Кактус

Администратор

спасибо... но я не только за себя.. раньше было удобно... а по вопросу топа.. за собирательный образ персонажей дурки? за авторский взгляд? ??? дом 2 это дом 2.. таким он мне видится.. что то большее в него не вкладывалось..
большинство редакторов в редакторской решило что там больше обсуждение форумчан а не дом2...

12 Октября 2015, 20:15
Ответ #6115
Оффлайн

Ида


Пока что Вам не видно)) общайтесь на форуме и потихоньку все возможности станут доступны))  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Сам собой сложился ещё вопрос.
А есть ли график подключения новичков к "коммунальным услугам" в данном Общежитие? :blink: )

12 Октября 2015, 20:16
Ответ #6116
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо! Сам собой сложился ещё вопрос.
А есть ли график подключения новичков к "коммунальным услугам" в данном Общежитие? :blink: )
Это все зависит от многих факторов)) в каждом случае случае строго индивидуальный подход.

12 Октября 2015, 20:18
Ответ #6117
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

большинство редакторов в редакторской решило что там больше обсуждение форумчан а не дом2...
редакторам видится что то.. я как автор утверждаю что я писала... относится к персонажу дурки- Гобозовой.. или у нас редактора с Дурки? или надуманность редакторов основана на чьем то прямом указании.. автор топа я.. и мне видней о ком я писала... о снах видениях и помыслах ГОВны

12 Октября 2015, 20:19
Ответ #6118
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

Спасибо! Сам собой сложился ещё вопрос.
А есть ли график подключения новичков к "коммунальным услугам" в данном Общежитие? :blink: )
нету тут графикоф! ох уж это жкх  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: сам без тепла сижу  :172: :happens: к батарее не пускають ..  :isterika: :D

12 Октября 2015, 20:20
Ответ #6119
Оффлайн

Ида


Это все зависит от многих факторов)) в каждом случае случае строго индивидуальный подход.
А можно мне Аву с компа? Мне оченна надо, подойдите индивидуально а...))) :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова