0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
несколько минут это 60))
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Здрасте) А где прочитать про Карму? Я чото не нашла.
да вроде нигде)) там в приницпе все просто.. ставишь плюс - нравится значит.. ставим минус - значит не нравится сообщение..
Это мне пока не видно где ставить или я туплю? Где ставить?))
Алексей.. а хотелось бы закрытую тему для общения с администрацией для заключенных))) как раньше было.. возможно ли? обратной связи нет же.. а вопросы насущные есть
нет такого раздела... а вопрос вашего топика еще обсуждаем в редакторской..
спасибо... но я не только за себя.. раньше было удобно... а по вопросу топа.. за собирательный образ персонажей дурки? за авторский взгляд? ??? дом 2 это дом 2.. таким он мне видится.. что то большее в него не вкладывалось..
Пока что Вам не видно)) общайтесь на форуме и потихоньку все возможности станут доступны))
Спасибо! Сам собой сложился ещё вопрос.А есть ли график подключения новичков к "коммунальным услугам" в данном Общежитие? )
большинство редакторов в редакторской решило что там больше обсуждение форумчан а не дом2...
Это все зависит от многих факторов)) в каждом случае случае строго индивидуальный подход.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68