28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879343 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 12:23
Ответ #5985
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 12:24
Ответ #5986
Оффлайн

Кактус

Администратор

Шеф!  а можно их сгруппировать и назвать группу"смайлики"
просто  в галерее очень много всего,иногда ищешь картинку и не можешь найти..
постоянно  дополняют, и все время нагромождение какое то.. :happens:
даже,можно было бы  группы составить: спасибки. пожелания - все отдельно..
мы сначала сделали много категорий)) потом в них потерялись))
можно добавить еще штук 5)) но надо ли?)

05 Октября 2015, 12:31
Ответ #5987
Оффлайн

onilam


Кактус,
мы сначала сделали много категорий)) потом в них потерялись))
можно добавить еще штук 5)) но надо ли?)
Добавьте, пожалуйста, дам с бокальчиками, а то все пивас да водка, а мы девушки утонченные  :redgirls:


05 Октября 2015, 12:33
Ответ #5988
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

мы сначала сделали много категорий)) потом в них потерялись))
можно добавить еще штук 5)) но надо ли?)
:happens: конечно!
поиск  нужного затягивается!
не сочтите  за наглость..
а можно ,кукиши  отделить?
иногда  оочень нужно, а найти не можешь  :xixixi:  да! и ассортимент кукишей расширить..В теме габозяк,это очень актуальные картинки  :xixixi:
спасибо  :kiss5:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 12:36 от Мона »

05 Октября 2015, 12:35
Ответ #5989
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Кактус, Добавьте, пожалуйста, дам с бокальчиками, а то все пивас да водка, а мы девушки утонченные  :redgirls:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: привет!
и закусочку подобающую ,икорки и конфет с фруктами  :xixixi:
привет  :kiss5:
чтоб как дома!  все под рукой!  :xixixi:


05 Октября 2015, 12:37
Ответ #5990
Оффлайн

onilam


Мона, Привет! Ну закусочку сами наварганим... Перегруз будет со с Аллами, а вот "пригубить" у нас востребовано  :xixixi: да все пивас и водка, чем богаты (( а есть смайлик с бокальчиками девочки

05 Октября 2015, 12:43
Ответ #5991
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мона, Привет! Ну закусочку сами наварганим... Перегруз будет со с Аллами, а вот "пригубить" у нас востребовано  :xixixi: да все пивас и водка, чем богаты (( а есть смайлик с бокальчиками девочки
согласна  :xixixi:

05 Октября 2015, 12:49
Ответ #5992
Оффлайн

ЛяляФа


Алексей, а можно вот такой добавить

ну классный жы!)))


05 Октября 2015, 12:52
Ответ #5993
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Алексей, а можно вот такой добавить
(Изображение удалено из цитаты.)
ну классный жы!)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а еще нужен драматичный, чтоб рукой  за голову  схватился  и в омморок  :xixixi:

05 Октября 2015, 12:55
Ответ #5994
Оффлайн

onilam


Так, я первая была!
Ща засыпим предложениями и ничего не получим  :( O:-)

05 Октября 2015, 12:55
Ответ #5995
Оффлайн

ЛяляФа


:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а еще нужен драматичный, чтоб рукой  за голову  схватился  и в омморок  :xixixi:

етат?  :laughy:
хдет крыса обморочная есть)))

05 Октября 2015, 12:57
Ответ #5996
Оффлайн

ЛяляФа


Так, я первая была!
Ща засыпим предложениями и ничего не получим  :( O:-)
я-та с конкретикой.. (смайл хласки ф нис и пальчиком верчу ладошку)

05 Октября 2015, 15:10
Ответ #5997
Оффлайн

ЛучСвета


 :xixixi: скажите пожалуйста...почему после вчерашней темы меня сразу поставили ... назову это так))) в режим ожидания)  :happens: профиль на проверке все мои коменты проверяются , плюсы минусы ставить не могу) узпокоительного нет  :gigigi: если в чём то виновата так предупреждений не было и шляпки тоже  :blink:

05 Октября 2015, 15:17
Ответ #5998
Оффлайн

onilam


ЛяляФа, у меня тоже конкретика, но вставить нельзя, а где есть такой могу показать  :xixixi:

05 Октября 2015, 15:25
Ответ #5999
Оффлайн

ЛучСвета


может пропустите мой вопрос?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова