Ну раз пошла такая пьянка- режь последний огурец мне можно мини- чат увидеть? Ну хоть одним глазком?
я быстро забываю кому за что одел колпак или поставил на проверку))
когда забываю - можно тогда приходить и просить снять колпак/снять с проверки и т.п.))
но пока не забыл - не сниму))