0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.
А когда подолгу не пропускают реплики форумчан абсолютно безобидные, которые на проверке это с чем связано...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
подолгу это сколько?? сутки - двое?
3-4 страницы...
Вот тут о 911 ооочень подробно и про реакцию тоже) ссылкаИ тут ссылка
ну это все зависит от скорость появления страниц)) если они появились в течении суток - то это долгое одобрение сообщения..а если они появились в течении 10 - 15 минут - то это быстрое одобрение..
А 1.5-2 часа это долго или нет?
если нет модераторов на форуме то это нормально - ведь если их нет то одобрять некому)
2 сккрытых было. Позже 3ий появился. 1.50 не одобряли. Это не страшно если комментарий не в очень активной теме,а если тема про Дом2 то за 2 часа 10 страниц напишут
мы можем на работе быть или по дому отвлечься...так тоже бывает...
Почему у меня пишут Ошибка 403 в теме \Барак Обама гей.\
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68