0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Кажется, поняла. Если текст темы - это скрин текста, то он воспринимается, как фото и потому открывается в окошке темы. Наверное, поэтому в таких случаях надо фото в теме ставить после скрина текста.Если же текст нормальный, то в обычном порядке ? Спасибо огромное
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Да, все правильно. Вторую тему сами измените, или помочь?
Интересуюсь, по какой причине моя тема перемещена ссылка ..
видео с facebook не вставляется..
Буду признательна, если поможете разместить это видео правильно... Спасибо!
в том то и дело что не вставляется с facebook.. там код какой то странны..
(кликните для показа/скрытия)
Я, к сожалению, не могу редактировать...
ссылка отредактировала
Кактус, нужен ваш совет_-консультация, не хочется по незнанию нарушать правили и попадать под ваш "гнев" в виде шляпки. Ситуация - на сайте форумчанин с выдуманной биографией, которую он озвучивает , можно ли в комментах упоминать его настоящее имя или факты реальной биографии. Не компромат, просто профессия, например, или город проживания. Будет ли это нарушением.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68