28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879928 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 21:23
Ответ #5685
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как говорится "проехали". Я думала, что ко мне, как к автору претензии. Написала, потому что очень много обвинений в адрес авторов и носителей и укоров, что кроме Асратян читать нечего.
Беда в том, что не любит народ тему топиков обсуждать, все время куда-то в сторону забредают
не не не)) Вы вообще не при чем)) просто слишком отошли от темы некоторые)  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2015, 21:26
Ответ #5686
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, здравствуйте.
Время на Камчатке 6 утра 15 минут.

Здравствуйте.
Не совсем понял сообщение.
Спасибо большое)

20 Сентября 2015, 21:33
Ответ #5687
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Здравствуйте.
Не совсем понял сообщение.
Спасибо большое)

Я волнуюсь за Агатах.  :(
Она сегодня всю ночь камчатскую не спала, комментарии писала.


20 Сентября 2015, 22:20
Ответ #5688
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Кактус, а можно почти личный вопрос. Интересно, а есть ли у вас личные пристрастия среди форумчан, ну есть от авторы, которые нравятся вам не как администратору. Или наоборот, есть ли авторы, которые вам нравятся как администратору. Или вы всегда и во всем должны быть нейтральны по долгу службы

20 Сентября 2015, 22:22
Ответ #5689
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а можно почти личный вопрос. Интересно, а есть ли у вас личные пристрастия среди форумчан, ну есть от авторы, которые нравятся вам не как администратору. Или наоборот, есть ли авторы, которые вам нравятся как администратору. Или вы всегда и во всем должны быть нейтральны по долгу службы
я не смотрю дом2 и не читаю новости дом2))


20 Сентября 2015, 22:25
Ответ #5690
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 23:04 от Кактус »

20 Сентября 2015, 22:26
Ответ #5691
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кактус, а можно почти личный вопрос. Интересно, а есть ли у вас личные пристрастия среди форумчан, ну есть от авторы, которые нравятся вам не как администратору. Или наоборот, есть ли авторы, которые вам нравятся как администратору. Или вы всегда и во всем должны быть нейтральны по долгу службы
Сколько наблюдаю, личных пристрастий нет! Еже ли что не так, по попе получит виновный.  :happens: Я имею ввиду нарушение правил.

20 Сентября 2015, 22:45
Ответ #5692
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

браузер другой ставьте.. мне кажется нехватает памяти в браузере изза этого зависания.. кто то в помощи писал про это - поменяли браузер - помогло.
Я поменяла браузер по вашей ссылке, но у меня ничего не изменилось, спойлеры не работают, страница не отвечает. Работают только простые спойлеры.Браузер UC.  O:-)


20 Сентября 2015, 22:50
Ответ #5693
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

я не смотрю дом2 и не читаю новости дом2))


А я совсем не имела ввиду ДД, а сайт в целом. Просто интересно, можно ли быть абсолютно отстранённым наблюдателем

20 Сентября 2015, 22:55
Ответ #5694
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Сколько наблюдаю, личных пристрастий нет! Еже ли что не так, по попе получит виновный.  :happens: Я имею ввиду нарушение правил.

я не имела ввиду покровительство. Просто находясь на любом форуме всегда замечаешь авторов, которые , например,_ хорошо владеют словом  и не важно согласен ты с темой или нет. Просто интересно читать.

20 Сентября 2015, 23:03
Ответ #5695
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Помогите, пожалуйста! Не могу понять, почему у меня при открытии созданной темы появляется в окошке текст, а не прилагаемое к теме фото, как это обычно бывает на форуме ? Что делаю не так ? Спасибо! :flower3:

20 Сентября 2015, 23:05
Ответ #5696
Оффлайн

Кактус

Администратор

Бомбо Ну, если есть вопросы технического характера, такие как под спойлером, пишите мне в личку уже, чтоли)) а то Ваши сообщения все так похожи на троллинг другого форумчанина
Если что - отвечу уже завтра.

20 Сентября 2015, 23:08
Ответ #5697
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Бомбо Ну, если есть вопросы технического характера, такие как под спойлером, пишите мне в личку уже, чтоли)) а то Ваши сообщения все так похожи на троллинг другого форумчанина
Если что - отвечу уже завтра.
Спасибо за приглашение в личку!  :bat:

20 Сентября 2015, 23:12
Ответ #5698
Онлайн

Пиковит

Колючая команда

Помогите, пожалуйста! Не могу понять, почему у меня при открытии созданной темы появляется в окошке текст, а не прилагаемое к теме фото, как это обычно бывает на форуме ? Что делаю не так ? Спасибо! :flower3:
У Вас в теме фото и скрин (который загружался на наш сайт как и фото). При открытии темы показывается последняя картинка, т.е. в данном случае скрин текста. Я в одной Вашей теме переставила местами-теперь на плитке фото.

20 Сентября 2015, 23:19
Ответ #5699
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

У Вас в теме фото и скрин (который загружался на наш сайт как и фото). При открытии темы показывается последняя картинка, т.е. в данном случае скрин текста. Я в одной Вашей теме переставила местами-теперь на плитке фото.
Кажется, поняла. Если текст темы - это скрин текста, то он воспринимается, как фото и потому открывается в окошке темы. Наверное, поэтому в таких случаях надо фото в теме ставить после скрина текста.
Если же текст нормальный, то в обычном порядке ?  Спасибо огромное :romashka05: :tulpan01:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова