28 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879932 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 16:45
Ответ #5670
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кактус, скажите,почему у меня зависает страница с видео. Планшет перестает реагировать)))) приходится закрывать и перезагружать. А если учесть, что видео у нас на форуме встречаются постоянно, то мне приходится это делать 5-6 раз в день, а то и больше. 
Заранее спасибо.
У меня то же самое сегодня происходит с видео, буквально вчера все норм было.  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2015, 16:46
Ответ #5671
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может я чего то не понимаю, недавно здесь, но я не могу оценивать ни темы, ни комментарии..У меня нету ни плюсиков, ни минусиков :sos:
со временем будет.. активно общайтесь и все функции появятся)

20 Сентября 2015, 16:47
Ответ #5672
Оффлайн

Кактус

Администратор

Подскажите - сохранила текст в черновиках. Что можно и как с ним работать: можно ли создать с ним новую тему или коммент. Или он только для моего прочтения. Дело в том, что я пишу с телефона и не могу сделать обычное копирование текста. Ой, не знаю понятно ли написала
черновик только для Вас.. написали коммент или создали топик... сохранили черновик.. потому через время дописали что нужно и создали топик или оставили коммент.


20 Сентября 2015, 16:47
Ответ #5673
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Может я чего то не понимаю, недавно здесь, но я не могу оценивать ни темы, ни комментарии..У меня нету ни плюсиков, ни минусиков :sos:
Больше общайтесь! Вставляйте картинки, играйте в игры!  :flower3:

20 Сентября 2015, 16:48
Ответ #5674
Оффлайн

Я на новенького


со временем будет.. активно общайтесь и все функции появятся)
Спасибо...А то я уже подумала что меня обделили...


20 Сентября 2015, 16:49
Ответ #5675
Оффлайн

Я на новенького


Больше общайтесь! Вставляйте картинки, играйте в игры!  :flower3:
Спасибо...Постараюсь...Правда многого еще не понимаю тут...

20 Сентября 2015, 16:52
Ответ #5676
Оффлайн

НЕЯ


Спасибо...Постараюсь...Правда многого еще не понимаю тут...
задавайте вопросы - подскажем  :flower3:

20 Сентября 2015, 16:53
Ответ #5677
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Спасибо...Постараюсь...Правда многого еще не понимаю тут...
Вот тут у нас весело!
ссылка


20 Сентября 2015, 16:59
Ответ #5678
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подскажите - сохранила текст в черновиках. Что можно и как с ним работать: можно ли создать с ним новую тему или коммент. Или он только для моего прочтения. Дело в том, что я пишу с телефона и не могу сделать обычное копирование текста. Ой, не знаю понятно ли написала
Под ним есть кнопка редактировать... Можешь менять и работать...а потом скопировать и создать тему или вставить в коммент...

20 Сентября 2015, 20:54
Ответ #5679
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Интересно, а причину закрытия темы здесь тоже не объясняют? Ругани не было,  оскорблений не было, написано корректно. За что закрыли непонятно. Темы где вселенский срач ( как любят тут говорить) прекрасно существуют

20 Сентября 2015, 20:56
Ответ #5680
Оффлайн

Кактус

Администратор

Интересно, а причину закрытия темы здесь тоже не объясняют? Ругани не было,  оскорблений не было, написано корректно. За что закрыли непонятно. Темы где вселенский срач ( как любят тут говорить) прекрасно существуют
какая тема?)

20 Сентября 2015, 21:01
Ответ #5681
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

какая тема?)
"Если тема не интересна, стоит ли возиущаться и клеймить автора и почтальона"

20 Сентября 2015, 21:06
Ответ #5682
Оффлайн

Кактус

Администратор

"Если тема не интересна, стоит ли возиущаться и клеймить автора и почтальона"
ага)) понял)) там любители поуказывать почтальонам что делать и почтальоны начали выяснять отношения)) это как бы не дом2, так что такой срач вроде как не очень в рамках правил... теоретически могу открыть..  а тем кто продолжит указывать кому что писать -  навешать колпаков)  :happens:

20 Сентября 2015, 21:14
Ответ #5683
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

ага)) понял)) там любители поуказывать почтальонам что делать и почтальоны начали выяснять отношения)) это как бы не дом2, так что такой срач вроде как не очень в рамках правил... теоретически могу открыть..  а тем кто продолжит указывать кому что писать -  навешать колпаков)  :happens:

Как говорится "проехали". Я думала, что ко мне, как к автору претензии. Написала, потому что очень много обвинений в адрес авторов и носителей и укоров, что кроме Асратян читать нечего.
Беда в том, что не любит народ тему топиков обсуждать, все время куда-то в сторону забредают
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 21:16 от sova54 »

20 Сентября 2015, 21:17
Ответ #5684
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Кактус, здравствуйте.
Время на Камчатке 6 утра 15 минут.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова