28 Июня 2026, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879304 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

13 Сентября 2015, 16:10
Ответ #5595
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

не)) не шучу)) серьезно, чат у Венеры выключен..
А мож договоримся :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Сентября 2015, 16:34
Ответ #5596
Оффлайн

Кактус

Администратор

А мож договоримся :wub:
вот Вам розочка, ромашка, даже кот с розой :165: :romashka2: :cat_flower: но чат не дам)) потом все равно придется его выключать))

13 Сентября 2015, 16:37
Ответ #5597
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

вот Вам розочка, ромашка, даже кот с розой :165: :romashka2: :cat_flower: но чат не дам)) потом все равно придется его выключать))
Всё,я обиделась,у меня был чат,я в него пол/года не лезла,только читала и ведь наверняка было что то безобидное ,но даю слова, месяц не влезать,только почитывать.


13 Сентября 2015, 16:39
Ответ #5598
Оффлайн

Кактус

Администратор

Всё,я обиделась,у меня был чат,я в него пол/года не лезла,только читала и ведь наверняка было что то безобидное ,но даю слова, месяц не влезать,только почитывать.
кстати это хорошая идея... делать чат только для чтения... я подумаю как это сделать..

13 Сентября 2015, 16:44
Ответ #5599
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

кстати это хорошая идея... делать чат только для чтения... я подумаю как это сделать..
Кактус, а почему такое строгое отношение к чату? Просто интересно.
А сделать его только для чтения? Как то плохо представляется...
Разве что, если администрация форума будет там выкладывать важные ссылки и ссылки по просьбе форумчан...  :happens:


13 Сентября 2015, 16:54
Ответ #5600
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а почему такое строгое отношение к чату? Просто интересно.
А сделать его только для чтения? Как то плохо представляется...
Разве что, если администрация форума будет там выкладывать важные ссылки и ссылки по просьбе форумчан...  :happens:
ну как почему)))
одевается на форумчанина к примеру оранжевый колпак... его сообщения нарушающие правила не проходя модерацию - спойлерятся..
и форумчанин начинает все что не смог сказать на форуме высказывать в чате.. в чате нет инструментов для модерации, для выписывания предупреждений...
значит нужно сделать так что бы в случае нарушения правил в чате просто он нарушителю выключался (как сейчас) или более лучший вариант делался только для чтения..
и надо сделать что бы это был процесс не обратимый.. а то выключай чат.. потом включай.. потом снова выключай.. и сиди жди когда там звезды так станут что бы снова его включить или выключить)  :happens:

13 Сентября 2015, 16:59
Ответ #5601
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

ну как почему)))
одевается на форумчанина к примеру оранжевый колпак... его сообщения нарушающие правила не проходя модерацию - спойлерятся..
и форумчанин начинает все что не смог сказать на форуме высказывать в чате.. в чате нет инструментов для модерации, для выписывания предупреждений...
значит нужно сделать так что бы в случае нарушения правил в чате просто он нарушителю выключался (как сейчас) или более лучший вариант делался только для чтения..
и надо сделать что бы это был процесс не обратимый.. а то выключай чат.. потом включай.. потом снова выключай.. и сиди жди когда там звезды так станут что бы снова его включить или выключить)  :happens:
Понятно! ;) То есть, если я накосячу, у меня чата не будет?

13 Сентября 2015, 17:30
Ответ #5602
Оффлайн

Кактус

Администратор

Понятно! ;) То есть, если я накосячу, у меня чата не будет?
если будете ругаться в чате и игнорить просьбы модераторов не ругаться в чате то не будет))


13 Сентября 2015, 17:34
Ответ #5603
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

если будете ругаться в чате и игнорить просьбы модераторов не ругаться в чате то не будет))
:peoner:

14 Сентября 2015, 05:33
Ответ #5604
Оффлайн

НЕЯ


 :flower3:
почему я не могу пользователю в рыжем колпаке отправить личное сообщение?
правила такие?

14 Сентября 2015, 05:45
Ответ #5605
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

скорее-потому что сама на проверке))  :flower3:

14 Сентября 2015, 05:47
Ответ #5606
Оффлайн

НЕЯ


с другими переписываюсь легко.
и мне пишут :happens:
 :flower3:

14 Сентября 2015, 05:55
Ответ #5607
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

на проверке??? :blink: Ну тогда не знаю)) Сейчас модеры ответят!!

14 Сентября 2015, 06:04
Ответ #5608
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а чо и героев проверяют? как все сложно-то  O:-)

14 Сентября 2015, 06:07
Ответ #5609
Оффлайн

НЕЯ


герои иногда бывают обычными людьми :quotes:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова