28 Июня 2026, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879238 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

10 Сентября 2015, 11:23
Ответ #5565
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Зеленые - это Зеленая команда - Колючечки - команда нашего форума, друзья, инициативные, позитивные форумчане. Попасть в эту группу можно по рекомендациям уже действующих Колючек)
Друг, герой, знаток- в зависимости от общения, меняется статус колючки.

Слово "позитивные" меня немного смущает  т.к. многие из этой команды постоянно под колпаками

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Сентября 2015, 14:27
Ответ #5566
Оффлайн

MatVey

Профиль на проверке

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему мою новость "Запад вздрогнул от российского оружия! Russia Arms Expo." поместили на склад баянов? В чем причина?

10 Сентября 2015, 14:47
Ответ #5567
Оффлайн

Кактус

Администратор

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему мою новость "Запад вздрогнул от российского оружия! Russia Arms Expo." поместили на склад баянов? В чем причина?
похоже Ваши посты похожи на пиар нескольких каналов)


10 Сентября 2015, 15:43
Ответ #5568
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Кактус, извините, не могла ответить Вам сразу, так как страницы, где есть *видиоконтент под спойлером* не работают и на них нельзя оставить комментарий. Если у других все хорошо, значит, это только моя проблема. Буду разбираться, спасибо.

10 Сентября 2015, 17:46
Ответ #5569
Оффлайн

MatVey

Профиль на проверке

Да какой же пиар. Опубликовал  новостной видеоролик о боевой технике, который судя по просмотрам не только мне понравился, решил у вас опубликовать, а Вы меня в баяны. Как-то не очень красиво с вашей стороны, на мой взгляд


11 Сентября 2015, 13:03
Ответ #5570
Оффлайн

ANITSI


   Ториша, первые шаги сделаны, спасибо за помощь с закладками.  Теперь есть два вопроса:
1.  Ваша Колючка - она зависит каким-либо образом от проекта дом2?  Если зависит, то -
2.  Если закроют проект, -не закроют ли и Колючку?   Исходя из этого вопроса, есть переживания - сохранятся ли мои закладки. 
  Только не смейтесь, ну что поделаешь, если я вообще в компьютерном деле новичок, так сказать "чайник".

11 Сентября 2015, 13:05
Ответ #5571
Оффлайн

otru


   Ториша, первые шаги сделаны, спасибо за помощь с закладками.  Теперь есть два вопроса:
1.  Ваша Колючка - она зависит каким-либо образом от проекта дом2?  Если зависит, то -
2.  Если закроют проект, -не закроют ли и Колючку?   Исходя из этого вопроса, есть переживания - сохранятся ли мои закладки. 
  Только не смейтесь, ну что поделаешь, если я вообще в компьютерном деле новичок, так сказать "чайник".

Если закроют Дом 2, я думаю, больше адекватных пользователей останется...  O:-)

11 Сентября 2015, 13:13
Ответ #5572
Оффлайн

серебро


   Ториша, первые шаги сделаны, спасибо за помощь с закладками.  Теперь есть два вопроса:
1.  Ваша Колючка - она зависит каким-либо образом от проекта дом2?  Если зависит, то -
2.  Если закроют проект, -не закроют ли и Колючку?   Исходя из этого вопроса, есть переживания - сохранятся ли мои закладки. 
  Только не смейтесь, ну что поделаешь, если я вообще в компьютерном деле новичок, так сказать "чайник".
Нет...Колючку не закроют  :wub:


11 Сентября 2015, 13:23
Ответ #5573
Оффлайн

Ториша

Администратор

   Ториша, первые шаги сделаны, спасибо за помощь с закладками.  Теперь есть два вопроса:
1.  Ваша Колючка - она зависит каким-либо образом от проекта дом2?  Если зависит, то -
2.  Если закроют проект, -не закроют ли и Колючку?   Исходя из этого вопроса, есть переживания - сохранятся ли мои закладки. 
  Только не смейтесь, ну что поделаешь, если я вообще в компьютерном деле новичок, так сказать "чайник".
:flower3:  :flower3:  :flower3:
Колючка никак не зависит от проекта дом-2), не переживайте, пожалуйста.

11 Сентября 2015, 13:28
Ответ #5574
Оффлайн

ANITSI


   Я Б А Д А Б А Д У У У У У У У !!!!   Урааааааааа!!!  :salut04: :salut04: :salut04: :skakal: :skakal: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :russia7: :russia7: :wint01: :office: :koluchka: :koluchka: :koluchka:

11 Сентября 2015, 13:36
Ответ #5575
Оффлайн

ANITSI


:flower3:  :flower3:  :flower3:
Колючка никак не зависит от проекта дом-2), не переживайте, пожалуйста.

  К Л А С С !!!!  :dancer: :dancer: :dancer:  Буду и дальше осваивать все премудрости компьютера, и в частности  правил Колючки.  Правда доходит  все медленно, но доходит. :bear:  :search: :136:

11 Сентября 2015, 13:41
Ответ #5576
Оффлайн

Ториша

Администратор

  К Л А С С !!!!  :dancer: :dancer: :dancer:  Буду и дальше осваивать все премудрости компьютера, и в частности  правил Колючки.  Правда доходит  все медленно, но доходит. :bear:  :search: :136:
:kiss5:
Освоитесь))
Возникнут вопросы, задавайте, не стесняйтесь  :flower3:

11 Сентября 2015, 13:50
Ответ #5577
Оффлайн

Эва

Колючая команда

В новой помощи появились два первых пункта, помощь можно найти под формой поиска вверху или по этой ссылке  ссылка  в этой теме просьба делать замечания - вдруг я что то не то написал, писать пожелания и т.п.

Спасибо.

П.С. Особо прошу обратить на пункт как создавать новые топики... это важно.
Спасибо.
Мне вот чем дальше,тем интереснее:что Вы проверяете в моем профиле?

11 Сентября 2015, 13:55
Ответ #5578
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне вот чем дальше,тем интереснее:что Вы проверяете в моем профиле?
спамер/не спамер
есть предыдущие регистрации/или нет предыдущих регистраций
даем время для ознакомления с правилами..
и т.п.)

11 Сентября 2015, 16:29
Ответ #5579
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 16:35 от Кактус »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова