Караул! захожу на Колючку. а моей аватарки нетюююю!!! Хнык-хнык..
Шеф. усе пропало? или можна вернуть?

Я както сроднилась с ней. найти ее вновь наверное нереально на просторах...попробую канешн...
кто спер мою аватарку? признавайтесь! сильна бить не буду..
.gif)
Че делать? в растерянности пребываю...