27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879138 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

29 Июня 2015, 19:23
Ответ #5010
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо, у меня Яндекс, значит нельзя... У меня ноут  все время перегревается и отключается, раньше могла на нескольких сайтах сидеть одновременно, а сейчас или просмотр ДД или Колючка... От Гугла были какие-то предложения, но все с изменениями настроек и удалением закладок.
так это ноут надо чистить... пыль набилась..
самый простой вариант - выключить его и чем нибудь продуть в местах откуда обычно воздух идет.
это обычно помогает немного..
но это полумера.. обычно надо нести спецу что бы разбирал - чистил, менял на микросхемах термопасту и т.п.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июня 2015, 19:25
Ответ #5011
Оффлайн

НЕЯ


обязательно к специалисту идите. мне сказали, не реже 1 раза в год. я свой сожгла... а кошка монитор добила. с тех пор не люблю ноуты :xixixi:

29 Июня 2015, 19:28
Ответ #5012
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я это подозревала. А не играет роль, что у ноута память (забыла, какая :xixixi:) на пределе?


29 Июня 2015, 19:28
Ответ #5013
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я это подозревала. А не играет роль, что у ноута память (забыла, какая :xixixi:) на пределе?
значительного перегрева от этого не будет)

29 Июня 2015, 19:30
Ответ #5014
Оффлайн

НЕЯ


Спасибо, у меня Яндекс, значит нельзя... У меня ноут  все время перегревается и отключается, раньше могла на нескольких сайтах сидеть одновременно, а сейчас или просмотр ДД или Колючка... От Гугла были какие-то предложения, но все с изменениями настроек и удалением закладок.
кстати, после того, как он у меня сгорел, я здесь увидела отличную идею - каретку из-под яиц подкладывать под ноут. коврики охлаждающие  дорогие, да и продавцы мне сказали, что не спасают - нужно свободное пространство, чтоб не нагревался.


29 Июня 2015, 19:32
Ответ #5015
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Спасибо, у меня Яндекс, значит нельзя... У меня ноут  все время перегревается и отключается, раньше могла на нескольких сайтах сидеть одновременно, а сейчас или просмотр ДД или Колючка... От Гугла были какие-то предложения, но все с изменениями настроек и удалением закладок.
и у меня такая же фигня. Два года назад мне ноут вскрывали, пылесосили, что-то смазывали. И красота. А теперь опять греется. И вырубается( O:-)

29 Июня 2015, 19:32
Ответ #5016
Онлайн

кнопка

Колючая команда

обязательно к специалисту идите. мне сказали, не реже 1 раза в год. я свой сожгла... а кошка монитор добила. с тех пор не люблю ноуты :xixixi:
Кактус, Нея, спасибо вам, завтра отправлюсь к спецу

29 Июня 2015, 20:39
Ответ #5017
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша! :flower3: Меня со вчерашней ночи, уже...третий раз выкидывает с Колючки... :(


29 Июня 2015, 21:08
Ответ #5018
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня тоже так иногда бывает...То целый день вылетаю без конца...
То все нормально ...

29 Июня 2015, 21:10
Ответ #5019
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У меня месяца три назад перестали всплывать справа внизу белые окошечки "появился ответ в ....теме". На почту приходят, ноя туда захожу очень редко и смысла нет. Настройки несколько раз проверила. Нет результата.

29 Июня 2015, 21:17
Ответ #5020
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня месяца три назад перестали всплывать справа внизу белые окошечки "появился ответ в ....теме". На почту приходят, ноя туда захожу очень редко и смысла нет. Настройки несколько раз проверила. Нет результата.
а у нас разве такое было?

29 Июня 2015, 21:19
Ответ #5021
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я тоже сижу думаю про что это... :blink:
У меня не было такого ...и нет....

29 Июня 2015, 21:20
Ответ #5022
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я тоже сижу думаю про что это... :blink:
У меня не было такого ...и нет....
Не было такого...

29 Июня 2015, 21:33
Ответ #5023
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

а у нас разве такое было?
У меня было "появился ответ в теме" справа внизу беленьким окошечком или это я когда на другом сайте, тогда появлялось? не помню, но было очень удобно. Сейчас нетути

30 Июня 2015, 03:57
Ответ #5024
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сибирь,  если нажмете наверху ответы,  что над правилами, то все   темы, где Вы писали комментарии  будут видны.. Это очень удобно, и не надо заходить на почту.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова