27 Июня 2026, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878967 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

05 Июня 2015, 22:10
Ответ #4905
Оффлайн

Elli Toto


Irino4ka, спасибо,все получилось  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июня 2015, 19:13
Ответ #4906
Оффлайн

onilam


Было бы здорово, если б в галлерее можно  было искать картинки не только по категориям, но и по тегам... Проще в строке поиска по тегам набрать Африкантова, чем листать кучу страниц в категории участницы Дом2, да и при загрузке фото, мне кажется, не сложно два три тега вставить...

08 Июня 2015, 20:11
Ответ #4907
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Мне на почту приходит любой ответ на мои участия в форумах,  если честно, достало уже чистить,  ссылка стоит как отказаться, но не фига не действует..
Помогите открепить
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 20:13 от Алька »


08 Июня 2015, 20:18
Ответ #4908
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот тут снята птичка ????  В профиле....






08 Июня 2015, 20:26
Ответ #4909
Оффлайн

Алька

Колючая команда

mellorn, спасибо, чёт даже  не додумалась.. :romashka05:


08 Июня 2015, 20:51
Ответ #4910
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Июня 2015, 22:39
Ответ #4911
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я общаюсь с iPad Apple ,вот недавно случилась такая проблема:выбираю тему ,вхожу,читаю(общаюсь),выхожу и оказываюсь вначале страницы,приходится листать вниз и искать,где читала? Можете помочь?!  :flower3:

09 Июня 2015, 22:52
Ответ #4912
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Миссис уксус,я не знаю, как  с iPad Apple делать, но может поможет. Я на ноуте.

Миссис уксус, Миссис уксус, Миссис уксус,
Ну или еще зависит какой браузер.Как то так .


09 Июня 2015, 22:55
Ответ #4913
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Крохаминипут, Именно стрелочкой и пользуюсь,на "домик" никогда даже и не нажимала! Спасибо,что ответили!  :flower3:

09 Июня 2015, 23:01
Ответ #4914
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, Именно стрелочкой и пользуюсь,на "домик" никогда даже и не нажимала! Спасибо,что ответили!  :flower3:
А стрелочка выбрасывает в начало?

09 Июня 2015, 23:04
Ответ #4915
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда


09 Июня 2015, 23:42
Ответ #4916
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да!  :flower3:
Миссис уксус, нужно обратиться к тем, кто так же заходит с iPad Apple.Сделай темку, у нас вроде есть, кто заходит с яблока  :flower3:

09 Июня 2015, 23:58
Ответ #4917
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус, нужно обратиться к тем, кто так же заходит с iPad Apple.Сделай темку, у нас вроде есть, кто заходит с яблока  :flower3:
Кроха! Спасибо!  :flower3:

11 Июня 2015, 22:12
Ответ #4918
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибо! Правда читала на днях, не пишите в личку модераторам, они не поменяют своего мнения! А пр колпаки, кто-нибудь ответит?????????

В этом разделе Вы можете  задать все вопросы по работе форума))
Вот раздел Помощь ссылка
Он полезен всем форумчанам )))
Вот ответ на Ваш вопрос про колпаки)))

ссылка


12 Июня 2015, 20:18
Ответ #4919
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Друзья, простите, только что зарегистрировалась, а поговорить хочется, и есть, что сказать. Я лузер - не могу повесить аватарку, да и вообще, пока не поняла, как отвечать и высказываться. Ваше остроумие просто поражает, хочу быть с вами. М.б. получится. Спасибо. И вопрос - , если кто ответит - мне надо смотреть именно в этом окне про Пынзарей?

KORA  :flower3: привет!  :flower3:  Добро пожаловать!  :flower3:

У нас есть специальный раздел Помощь ссылка В нём можно узнать всё про форум)))

Если будут вопросы - задавайте их в этой теме!  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова