27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879001 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 10:40
Ответ #4695
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,  извините хотела бы спросить почему в некоторые разделы вход запрешен ?
со временем доступ открывается)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 11:17
Ответ #4696
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, по старой договоренности напоминаю о возможности делать свои пометки в закладках...

26 Апреля 2015, 12:42
Ответ #4697
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, по старой договоренности напоминаю о возможности делать свои пометки в закладках...
спасибо что напоминаете)) я пока занят другими скриптами.. .но это обязательно сделаю..


26 Апреля 2015, 14:08
Ответ #4698
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, привет! :flower3: Так как мне пришлось перейти на браузер Хром ( на Firefox стало невозможно находиться, зависает и ни на что не реагирует :(), хочу узнать, почему не все ответы приходят на темы, где я нажала " уведомлять"?

26 Апреля 2015, 17:17
Ответ #4699
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, привет! :flower3: Так как мне пришлось перейти на браузер Хром ( на Firefox стало невозможно находиться, зависает и ни на что не реагирует :(), хочу узнать, почему не все ответы приходят на темы, где я нажала " уведомлять"?
может в спам падают... если на топике нажали "уведомлять" то в любом случае будет форум слать уведомления..  :flower3:


26 Апреля 2015, 18:25
Ответ #4700
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Войдите в личные сообщения :
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы о разном... кнопка личка есть? Нажмите на нее

26 Апреля 2015, 18:28
Ответ #4701
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша...я неправильно вопрос сформулировала, я имею ввиду...те ответы, которые на главной странице  Колючки...

26 Апреля 2015, 18:29
Ответ #4702
Оффлайн

Ториша

Администратор

Мы о разном... кнопка личка есть? Нажмите на нее
Фиончик, приветик  :flower3:
Я поняла) но в главном меню, где кнопка Личка, никогда исходящих и не было... они только в меню самой лички  :happens:


26 Апреля 2015, 18:31
Ответ #4703
Оффлайн

Ториша

Администратор

Лёша...я неправильно вопрос сформулировала, я имею ввиду...те ответы, которые на главной странице  Колючки...
(Изображение удалено из цитаты.)
Верунь  :kiss5: , эти Ответы - показывают темы, в которых ты оставила свои комментарии, и где появились новые ответы
Кнопка уведомлять, на них не влияет)

26 Апреля 2015, 18:40
Ответ #4704
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунь  :kiss5: , эти Ответы - показывают темы, в которых ты оставила свои комментарии, и где появились новые ответы
Кнопка уведомлять, на них не влияет)
Торишенька, спасибо!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А, как сделать, чтобы уведомления приходили на Хром? Я, отключала уведомления на Firefox, тогда и на Хром они не приходили...Я ничего не понимаю, может...удалить Firefox?

26 Апреля 2015, 19:05
Ответ #4705
Оффлайн

Ториша

Администратор

Торишенька, спасибо!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А, как сделать, чтобы уведомления приходили на Хром? Я, отключала уведомления на Firefox, тогда и на Хром они не приходили...Я ничего не понимаю, может...удалить Firefox?
Верунь, я не могу понять какие уведомления? Попробуй..  зайди в профиль, потом Уведомления и e-mail посмотри в настройках..

26 Апреля 2015, 19:27
Ответ #4706
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ториш, объясни мне, плиизз, как сделать...чтобы приходящие на почту уведомления, открывались на Хроме,а не на Firefox...
Я, наверно...плохо объясняю, но...мне самой не разобраться, отключаю уведомления на Мозилле, отключаются и на Хроме...

26 Апреля 2015, 19:32
Ответ #4707
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ториш, объясни мне, плиизз, как сделать...чтобы приходящие на почту уведомления, открывались на Хроме,а не на Firefox...
Я, наверно...плохо объясняю, но...мне самой не разобраться, отключаю уведомления на Мозилле, отключаются и на Хроме...
Настройки профиля на Колючке никак не зависят от браузеров. Как настроила тут, такие настройки с любого браузера и будут у тебя.

26 Апреля 2015, 19:47
Ответ #4708
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Настройки профиля на Колючке никак не зависят от браузеров. Как настроила тут, такие настройки с любого браузера и будут у тебя.
Торишечка, так что мне делать? Firefox у меня всё время зависает, даже...плюсики не могу поставить, ответы написать, экран ни на что не реагирует... :(

26 Апреля 2015, 20:03
Ответ #4709
Оффлайн

Ториша

Администратор

Торишечка, так что мне делать? Firefox у меня всё время зависает, даже...плюсики не могу поставить, ответы написать, экран ни на что не реагирует... :(
Верунечка, не заходи на Колючку через Firefox, заходи через Хром.. не важно в каком браузере ты меняешь настройки сайта, сами браузеры на настройки не влияют..Так как ты настроила в Firefoxе, так же и в хроме должно быть.
Если я тебя не правильно понимаю, или ты меня..
Давай поподробнее))) в скринах и на пальцах мне  :xixixi:
...чтобы приходящие на почту уведомления, открывались на Хроме,а не на Firefox...
С любого браузера уведомления будут приходить на ту почту, которую ты выставила в настройках Колючки..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова