28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879342 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

16 Апреля 2015, 14:31
Ответ #4425
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, Ясно , спасибо. А автарку можно будет поставить после того как профиль проверят ? Я себя как-то не очень комфортно чувствую с этим гидотным то ли утёнком , то ли гусёнком на аватаре
вот 100 000 аватарок ссылка )) выбирайте))  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Апреля 2015, 14:34
Ответ #4426
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кактус,  заранее извиняюсь, может уже и тема была про это, я наверно пропустила, но спрошу: почему можно вставить в тему только одну картинку?

16 Апреля 2015, 14:36
Ответ #4427
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,  заранее извиняюсь, может уже и тема была про это, я наверно пропустила, но спрошу: почему можно вставить в тему только одну картинку?
новым загрузчиком можно вставить сколько угодно))  :flower3: :flower3:


16 Апреля 2015, 14:39
Ответ #4428
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ааа, теперь стало все ясно. Спасибо!!

16 Апреля 2015, 14:49
Ответ #4429
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Кактус, спасибо , получилось )


16 Апреля 2015, 23:11
Ответ #4430
Оффлайн

АлександраБиретта


У меня вопрос!
вот авка.под ней информация о кол-ве отправл.сообщений, ниже- подарки...например-Подарки 67/1..Так вот.Если 67-это полученные подарочки, то что значит цифра после знака дроби?
Спасибо за ответ! :kiss5:

16 Апреля 2015, 23:13
Ответ #4431
Оффлайн

Тания

Колючая команда

У меня вопрос!
вот авка.под ней информация о кол-ве отправл.сообщений, ниже- подарки...например-Подарки 67/1..Так вот.Если 67-это полученные подарочки, то что значит цифра после знака дроби?
Спасибо за ответ! :kiss5:


Неприятные подарки O:-)

16 Апреля 2015, 23:22
Ответ #4432
Оффлайн

АлександраБиретта



Неприятные подарки O:-)
о как! и такие есть даже??????? :shock: незнала даже...ВИЖу, Вы отхватили один такой((((((((((((( :flower3: :flower3:


16 Апреля 2015, 23:24
Ответ #4433
Оффлайн

Тания

Колючая команда

о как! и такие есть даже??????? :shock: незнала даже...ВИЖу, Вы отхватили один такой((((((((((((( :flower3: :flower3:



Это милый моему сердцу подарок,от дорогого человека.О как! :xixixi: :flower3:

16 Апреля 2015, 23:27
Ответ #4434
Оффлайн

АлександраБиретта




Это милый моему сердцу подарок,от дорогого человека.О как! :xixixi: :flower3:
его можно увидеть постороннему человеку-в д.с. мне?? если нет, то извините за наглость :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

16 Апреля 2015, 23:29
Ответ #4435
Оффлайн

Тания

Колючая команда

его можно увидеть постороннему человеку-в д.с. мне?? если нет, то извините за наглость :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Подарок?Естественно.Зайдите в подарки и посмотрите. :xixixi:

16 Апреля 2015, 23:43
Ответ #4436
Оффлайн

АлександраБиретта



Подарок?Естественно.Зайдите в подарки и посмотрите. :xixixi:
ох и ничего себе  :shock: У Вас их стооольккооооооооооооооооооооооооооооо :shock:
А этот "неприятный" подарок примерно где??в начале-середине-конце?

(кликните для показа/скрытия)

16 Апреля 2015, 23:49
Ответ #4437
Оффлайн

Тания

Колючая команда

ох и ничего себе  :shock: У Вас их стооольккооооооооооооооооооооооооооооо :shock:
А этот "неприятный" подарок примерно где??в начале-середине-конце?

(кликните для показа/скрытия)




Со мной тоже. :flower3:  Давно это было.Уже и не припомню.Надо искать.Да я тебе и сама расскажу.Там:Ну привет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Апреля 2015, 00:14
Ответ #4438
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Александра, когда появились эти подарки, не все сразу разобрались в них... Например, одна милая форумчанка от души подарила мне, как большой любительнице кошек, черного кота  :gigigi:, а он оказался плохим подарком. Когда я начала хихикать, она не сразу поняла, в чем дело... Так и Тане, наверное, подарили.

17 Апреля 2015, 00:18
Ответ #4439
Оффлайн

Ториша

Администратор

Не флудим в админ разделе))

Всё о подарках можно тут почитать ссылка  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова