28 Июня 2026, 04:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879347 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

16 Апреля 2015, 06:56
Ответ #4410
Оффлайн

Кактус

Администратор

Попробую разобраться. Спасибо! Сейчас что-то не совсем понимаю.
да просто нажмите на ссылку загрузка картинки по ссылке и текст там читайте))) там картинка для наглядности и краткая инструкция))  :flower3:
в этом топике можете тренироваться.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Апреля 2015, 07:02
Ответ #4411
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Кактус! Я совсем в ступоре! Ничего не понимаю,простите чайника грешного,ну верните мне дополнительное вложение,я блондинкой родилась,слегка рыженькой!  :cool:

16 Апреля 2015, 10:03
Ответ #4412
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Здравствуйте и помогите! Хочу удалить неотправленную открытку (не отправилась почему-то) Пишется - Обнаружены прикрепленные, но не опубликованные вложения. Они прикреплены к данному сообщению. Если не хотите публиковать эти вложения, смело удаляйте их. Как удалить-то, если не удаляется?


16 Апреля 2015, 10:12
Ответ #4413
Оффлайн

Ториша

Администратор

Здравствуйте и помогите! Хочу удалить неотправленную открытку (не отправилась почему-то) Пишется - Обнаружены прикрепленные, но не опубликованные вложения. Они прикреплены к данному сообщению. Если не хотите публиковать эти вложения, смело удаляйте их. Как удалить-то, если не удаляется?
Приветик  :flower3:
Вот тут галочку снимите :

[attach=1]

16 Апреля 2015, 10:14
Ответ #4414
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Приветик  :flower3:
Вот тут галочку снимите :

[attach=1]
Снимала сто раз...Может ещё что надо?


16 Апреля 2015, 10:26
Ответ #4415
Оффлайн

Alinka


Сейчас я попробую загрузить и удалить
 [attach=1]

16 Апреля 2015, 10:27
Ответ #4416
Оффлайн

Alinka


Тома, у вас вложение в конце сообщения или  внутри ?

16 Апреля 2015, 10:29
Ответ #4417
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, у вас вложение в конце сообщения или  внутри ?
Alinka, скорей всего в конце, я даже ничего не успела, как оно зависло.


16 Апреля 2015, 10:37
Ответ #4418
Оффлайн

Тома

Колючая команда


16 Апреля 2015, 11:04
Ответ #4419
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус! Я совсем в ступоре! Ничего не понимаю,простите чайника грешного,ну верните мне дополнительное вложение,я блондинкой родилась,слегка рыженькой!  :cool:
Давайте вместе учиться)) новый загрузчик со всех сторон удобнее чем старый)) и старый загрузчик уже не вернется
на данный момент он используется только для того что бы отобразить картинку-заставку на плитке ) :flower3:

16 Апреля 2015, 11:46
Ответ #4420
Оффлайн

Alinka


Тома, если ты вставляешь в сообщение  то надо еще удалить в самом сообщении атач .Там есть надпись в квадратных скобках . Если в конце  то надо еще не только снять галочку  а ниже есть надпись Удалить вложение . Туда кликай и вложение удалиться

16 Апреля 2015, 14:05
Ответ #4421
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Скажите , пожалуйста , как долго профиль будет находиться на проверке ?

16 Апреля 2015, 14:09
Ответ #4422
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажите , пожалуйста , как долго профиль будет находиться на проверке ?
Так Вы можете общаться комфортно и практически без ограничение и под проверкой.
А проверка обычно не меньше 100 сообщений и не меньше месяца..

16 Апреля 2015, 14:12
Ответ #4423
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажите пожалуйста почему ограничено количество изображений в топик одним ? Раньше можно было много изображений вставлять, а сейчас только одно ? Спасибо заранее за ответ. :flower3: :flower3: :flower3:
У нас появился новый загрузчик. Вот топик про него ссылка

16 Апреля 2015, 14:29
Ответ #4424
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Кактус, Ясно , спасибо. А автарку можно будет поставить после того как профиль проверят ? Я себя как-то не очень комфортно чувствую с этим гидотным то ли утёнком , то ли гусёнком на аватаре


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова