28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879684 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

01 Апреля 2015, 22:26
Ответ #4065
Оффлайн

krona

Колючая команда

1. Треугольничек не выключает.
2.Играет. пока не зайдёшь в тему
3. Покажите значок на клаве. Уменьшающий звук - их несколько...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Апреля 2015, 22:28
Ответ #4066
Оффлайн

Кактус

Администратор

1. Треугольничек не выключает.
2.Играет. пока не зайдёшь в тему
3. Покажите значок на клаве. Уменьшающий звук - их несколько...
1. У меня выключает и у всех модераторов выключает. Возможно Вы используете какой то нестандартный браузер. Замените браузер.
2. Так и должно быть. Заходишь играет. Не заходишь не играет.
3. У каждого своя клава. У меня это f8 f9

01 Апреля 2015, 22:30
Ответ #4067
Оффлайн

krona

Колючая команда

Звук убрала, но это не решает проблему... Как её вообще убрать?
Вы не поняли - в топик захожу - не играет
Когда на экране форум - играет

Всё было хорошо до сегодняшнего вечера, пока её опять не врубили!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 22:35 от krona »


01 Апреля 2015, 22:35
Ответ #4068
Оффлайн

Кактус

Администратор

Звук убрала, но это не решает проблему... Как её вообще убрать?
Вы не поняли - в топик захожу - не играет
Когда на экране форум - играет

Всё было хорошо до сегодняшнего вечера, пока её опять не врубили!

Музыка играет только в топике с танцами. Если в него не заходить - то музыка не будет играть.

01 Апреля 2015, 22:38
Ответ #4069
Оффлайн

krona

Колючая команда

КАКТУС, в прошлый раз было то же самое - Вы мне пишите одно, а у меня не так, но Вы как то помогли мне, перестало играть...


01 Апреля 2015, 22:39
Ответ #4070
Оффлайн

Кактус

Администратор


01 Апреля 2015, 22:41
Ответ #4071
Оффлайн

Кактус

Администратор

КАКТУС, в прошлый раз было то же самое - Вы мне пишите одно, а у меня не так, но Вы как то помогли мне, перестало играть...
картинку выше смотрите.... музыка может играть только в том случае если у Вас где то открыта вкладка где пляшет человечек...
возможно Вы открыли много вкладок и в одной из них открыта тема с танцами...
закройте все вкладки в браузере..

01 Апреля 2015, 22:42
Ответ #4072
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Айка,
как говорит про меня мой брат- техника в руках дикарей)))))

. А моя дочь про меня сказала, что я "ламер", я спросила кто это, она сказала, что это тоже, что  "лузер", но  только в компе и телефоне :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:




01 Апреля 2015, 22:44
Ответ #4073
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я не делала никаких вкладок - не умею . Треугольничком не убирается!

01 Апреля 2015, 22:45
Ответ #4074
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не делала никаких вкладок - не умею . Треугольничком не убирается!
вкладки это когда открыто много окошек в браузере.. или несколько браузеров открыто..

01 Апреля 2015, 22:48
Ответ #4075
Оффлайн

Кактус

Администратор

вкладки это когда открыто много окошек в браузере.. или несколько браузеров открыто..

вот что такое вкладки)))  в браузере)) каждая стрелочка это вкладка... если где то какая то вкладка открыта и в ней пляшет человечек - то значит ту вкладку надо закрыть.
у Вас кстати какой браузер?

[attach=1]

01 Апреля 2015, 22:52
Ответ #4076
Оффлайн

krona

Колючая команда

КАКТУС, простите меня ради Бога, но сил уже нет... Давайте до завтра отложим - я Вам сюда напишу... Голова разболелась, наверное давление... Спокойной ночи!

01 Апреля 2015, 22:54
Ответ #4077
Оффлайн

Кактус

Администратор

КАКТУС, простите меня ради Бога, но сил уже нет... Давайте до завтра отложим - я Вам сюда напишу... Голова разболелась, наверное давление... Спокойной ночи!
давайте))  :flower3:
Спокойной ночи))  :flower3:

02 Апреля 2015, 17:14
Ответ #4078
Оффлайн

onilam


Добрый день! Что такое Кадрилючка? Открывается слева окошко с надписью Кадрилючка, иногда занимает полстраницы, для чего оно? Как закрывать?

И еще как искать инфа в конкретной теме? Есть поиск кроме общего?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 17:17 от onilam »

02 Апреля 2015, 17:35
Ответ #4079
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
Добрый день! Что такое Кадрилючка? Открывается слева окошко с надписью Кадрилючка, иногда занимает полстраницы, для чего оно? Как закрывать?
кадрилючка это музыка веселая))  она только в одном топике сейчас включена..  так что если в тот топик не заходить - то она больше нигде не будет показываться)

Цитировать (выделенное)
И еще как искать инфа в конкретной теме? Есть поиск кроме общего?
а вот это хороший вопрос.. сейчас такого поиска нет, но идея хорошая)
Спасибо  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова