0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
Кактус, я не совсем понимаю какая еще нужна информация)) Мы правда не совсем понимаем друг друга. Вот слово "ганаш" вам понятно? Так и для меня 2 Мб ни о чём пока не говорит. Но я буду учиться, Фиона из моего города мне поможет. И гугл мне в помощь.А вопросы про фото и видео растут как снежный ком у многих.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Мое сообщение удалили,а причина?
Я не я, и лошадь не моя ... пошта Фионку абидили
Прошу прощения я написала,но не ртравила,наверно.писала [spoiler]обязательно ? [/spoilerпостебать]
Снежинка555, устройте срач пожалуйста в другой теме)) там где нет модераторов)
А можно попробовать цветочек выставить?потренироваться..для Ромы
этот топик как раз для вопросов и тренировок)) выставляйте)) если не получится - мы подскажем))
фиона, у тебя какой телефон? на андроиде?
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68