27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879155 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

11 Марта 2015, 23:20
Ответ #3735
Оффлайн

Alinka


Кактус, Вот код
<object allowscriptaccess="false" allownetworking="never" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="640" height="480" type="application/x-shockwave-flash"><param name="movie" value=" http://lyublyu.listbb.ru/images/ranks2/lyublyu_listbb_ru/fleshigra_shariki_yapfiles.ru.swf"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="wmode" value="transparent"><param name="quality" value="high"><embed allowscriptaccess="false" allownetworking="never" src=" http://lyublyu.listbb.ru/images/ranks2/lyublyu_listbb_ru/fleshigra_shariki_yapfiles.ru.swf" quality="high" width="640" height="480" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"></object>

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2015, 23:22
Ответ #3736
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, Вот код
<object allowscriptaccess="false" allownetworking="never" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="640" height="480" type="application/x-shockwave-flash"><param name="movie" value=" http://lyublyu.listbb.ru/images/ranks2/lyublyu_listbb_ru/fleshigra_shariki_yapfiles.ru.swf"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="wmode" value="transparent"><param name="quality" value="high"><embed allowscriptaccess="false" allownetworking="never" src=" http://lyublyu.listbb.ru/images/ranks2/lyublyu_listbb_ru/fleshigra_shariki_yapfiles.ru.swf" quality="high" width="640" height="480" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"></object>
спасибо)) теперь работает))

заходите ссылка

11 Марта 2015, 23:29
Ответ #3737
Оффлайн

Тания

Колючая команда

тот сайт на котором была игра - не работает..  :):




Почему не работает?Всё работает.Сегодня,целый день играю и сейчас,тоже.


11 Марта 2015, 23:31
Ответ #3738
Оффлайн

Кактус

Администратор




Почему не работает?Всё работает.Сегодня,целый день играю и сейчас,тоже.
кеш так играется))) у Вас в кеше игра есть)) а реально тот сайт не работает)

12 Марта 2015, 00:04
Ответ #3739
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, у меня на поле этой игры появляется и пропадает вертикальная белая полоска, Где-то я читала, что это что-то означает, а что не помню... Глупый вопрос? )))


12 Марта 2015, 08:24
Ответ #3740
Оффлайн

Alinka


Кактус, у меня на поле этой игры появляется и пропадает вертикальная белая полоска, Где-то я читала, что это что-то означает, а что не помню... Глупый вопрос? )))
вопрос не глупый . Это баг  в коде флеша . Когда игру делали .  Есть  у меня такая игрушка  без этого артефакта, но на английском языке . Напрягает эта полоска ?

12 Марта 2015, 09:23
Ответ #3741
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нет, конечно, просто я решила, что это дефект...

12 Марта 2015, 10:49
Ответ #3742
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 Здравствуйте , КАКТУС !!! Скажите пожалуйста , мне не приходят сообщения , я имею ввиду форум , так и должно быть ,пока профиль на проверке ???


12 Марта 2015, 10:52
Ответ #3743
Оффлайн

Кактус

Администратор

Здравствуйте , КАКТУС !!! Скажите пожалуйста , мне не приходят сообщения , я имею ввиду форум , так и должно быть ,пока профиль на проверке ???
здравствуйте))) так и должно быть)) как только профиль снимется с проверки - Вам будут доступны все функции форума..
не прекращайте общаться и это произойдет быстро))

12 Марта 2015, 10:57
Ответ #3744
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 не прекращу ))))  спасибо , буду ждать !!!

13 Марта 2015, 08:03
Ответ #3745
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Добрый день! У меня такая проблема второй день: когда я пишу и отправляю сообщения, выскакивает такая табличка "Вы уже отправили это сообщение! Возможно, вы случайно нажали дважды или попытались обновить страницу", хотя я ничего не обновляла и сообщение отправляла первый раз...
Потом я перехожу на главную, снова захожу в тему и мое сообщение появляется. В чем может быть причина? Это происходит и с домашнего и с рабочего компа. Кэш почищен.

13 Марта 2015, 08:05
Ответ #3746
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот и сейчас, при отправке предыдущего сообщения, было то же самое...

13 Марта 2015, 09:42
Ответ #3747
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Не стали грузиться фотки с компа. :(.Выбивает с колючки при отправки или пишет файл большой,но  раньше такие фото спокойно проходили.

13 Марта 2015, 10:15
Ответ #3748
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Леша, когда уже анимашки заработают?  :( :( :(

13 Марта 2015, 11:13
Ответ #3749
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вот и сейчас, при отправке предыдущего сообщения, было то же самое...
Танюш, тут только Кактус ответит)) подождем))

Не стали грузиться фотки с компа. :(.Выбивает с колючки при отправки или пишет файл большой,но  раньше такие фото спокойно проходили.
Дайвочка, всё таки это, наверное, из-за большого размера фото. Я фотки уменьшаю, чтобы они весили меньше 1 МБ, тогда все нормально заливается)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова