27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879118 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

11 Марта 2015, 16:24
Ответ #3720
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ляль, так та же кнопка над темой, когда там нет твоих сообщений, там стоит "Уведомлять", нажать и будут приходить уведомления

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2015, 16:33
Ответ #3721
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я все с почты читаю... она у меня весь день открыта, если комп включен... что мне интересно, заглядываю тут ответить... еще бы было хорошо, если бы все блоги новые приходили, а не только те, в которых комент оставил  :lasso:

 и я все с почты ..очень удобно.. :lasso:

11 Марта 2015, 21:57
Ответ #3722
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Подскажите пожалуйста.Раньше я заходила на сайт сразу, а уже дня 2 только через имя и пароль. И  "галочка" в запомнить не помогает. И даже, когда я вхожу под своим именем, то после просмотра одной темы, когда выхожу из темы, то опять поле пустое с именем и приходится заново регестрироваться.Помогите пожалуйста :flower3:


11 Марта 2015, 21:59
Ответ #3723
Оффлайн

Кактус

Администратор

Подскажите пожалуйста.Раньше я заходила на сайт сразу, а уже дня 2 только через имя и пароль. И  "галочка" в запомнить не помогает. И даже, когда я вхожу под своим именем, то после просмотра одной темы, когда выхожу из темы, то опять поле пустое с именем и приходится заново регестрироваться.Помогите пожалуйста :flower3:
как всегда два совета:
1. почистить кеш
2. попробовать другой браузер

если ничего не помогло - то скажите какой браузер, какой виндовс, какой интернет (мобильный или проводной), ничего ли не устанавливали за эти дни что начала теряться авторизация.
Спасибо)  :flower3:

11 Марта 2015, 22:10
Ответ #3724
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Спасибо, были проблемы с компом приходил сисадмин домой. Что-то видимо нарулил. Буду пробовать другой браузер. Спасибо :flower3:


11 Марта 2015, 22:14
Ответ #3725
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо, были проблемы с компом приходил сисадмин домой. Что-то видимо нарулил. Буду пробовать другой браузер. Спасибо :flower3:
Расскажете потом, получилось или нет)) если что будет искать причины)  :flower3:

11 Марта 2015, 22:16
Ответ #3726
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Кактус а у меня игра стрелялки шарами так и не работает. белый фон и все ..

11 Марта 2015, 22:16
Ответ #3727
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус а у меня игра стрелялки шарами так и не работает. белый фон и все ..
а ссыль дай..


11 Марта 2015, 22:19
Ответ #3728
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Кактус,  через гугл получилось, не выкидывает. Четыре браузера, лучше чем один или мешают друг другу? Спасибо :flower3:

11 Марта 2015, 22:21
Ответ #3729
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Уважаемая администрация, скажите, почему в последние несколько часов я захожу на сайт по мобильной версии,  хотя я с планшета.? Приходится постоянно переходить на полную. Так теперь постоянно будет?

11 Марта 2015, 22:27
Ответ #3730
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке


11 Марта 2015, 22:35
Ответ #3731
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,  через гугл получилось, не выкидывает. Четыре браузера, лучше чем один или мешают друг другу? Спасибо :flower3:
нет)) не мешают))  :flower3:

11 Марта 2015, 22:36
Ответ #3732
Оффлайн

Кактус

Администратор

Уважаемая администрация, скажите, почему в последние несколько часов я захожу на сайт по мобильной версии,  хотя я с планшета.? Приходится постоянно переходить на полную. Так теперь постоянно будет?
планшет это мобильное устройство - значит для его по умолчанию включается мобильная версия форума..
если не нравится мобильная версия - заходите в профиль и переключайте тему оформления по умолчанию)  :flower3:

11 Марта 2015, 22:38
Ответ #3733
Оффлайн

Айка

Колючая команда


11 Марта 2015, 23:16
Ответ #3734
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова