Санкции к нарушителям:
За нарушения пользователю начисляются баллы (проценты) предупреждений:
-от 1 до 5 процентов предупреждений - то пользователь под наблюдением ("Под узбагоительным колпаком").
Модераторы видят список пользователей под наблюдением.
-если от 6 до 15 процентов - то пользователь модерируемый ( "Узбагоительная цензура").
Все сообщения этого пользователя публикуются на форуме только после одобрения администрации.
- свыше 15 процентов, пользователь "Полностью узбагоин", не может комментировать на форуме.
каждый день списывается автоматически 1 процент предупреждений,то есть 5 процентов уйдет за 5 дней.
ссылка